Вторник, 23.04.2024, 14:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основные форумы » Обо всем » Гильдия Викинги (создание гильдии твинков и фармеров и игроков с низким лвл)
Гильдия Викинги
как вы считаете это целесообразно?
1.да[ 27 ][84.38%]
2.нет[ 5 ][15.62%]
Всего ответов: 32
МергионаДата: Понедельник, 06.10.2008, 01:05 | Сообщение # 1
Красота-страшная сила
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 17
Статус: отсутствует
у многих из нас есть твинки которыми мы фармим качаем и т.д. а это очень нудно когда бегаешь один и не с кем словом обмолвиться. кроме того это приток новых кадров в основную гильдию - естесно кто из новичков быстро прокачается и достигнет лвл для перехода в основной состав
у нас возникла идея - создать т.н. дочернюю гильдию которая в дальнейшем может быть войдет в альянс с основной
устав правила поведения правила приема и политика дочернего клана Викинги будет абсолютно такой же как и в основной
эта идея была одобрена советом клана

тут вы можете проголосовать за или против осуществление этой идеи а так же высказаться по этому поводу.

ГМ - предложила бы свою кандидатуру но может это будет чересчур так что предлагайте кого-нибудь

повторяю - цель этой ГИ - общение друзей и помощь новичкам


Жизнь - это плохо состряпанный квест, хотя и с отменной графикой, за прохождение которого назначается пенсия.
 
VinsentДата: Понедельник, 06.10.2008, 08:32 | Сообщение # 2
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: отсутствует
Ничего плохого в этом не вижу... да и меня найти легче будет biggrin
 
RatBorisДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:39 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: отсутствует
biggrin А у меня и нетути твинков) Так что я воздержусь)

"Здесь могла бы быть ваша реклама!"

RatBoris всё ещё в криогенной заморозке, и всё чего-то ждёт :)

 
МергионаДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:44 | Сообщение # 4
Красота-страшная сила
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 17
Статус: отсутствует
если захочешь сделать то милости просим smile

Жизнь - это плохо состряпанный квест, хотя и с отменной графикой, за прохождение которого назначается пенсия.
 
shurdДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:52 | Сообщение # 5
Форумчанин со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1389
Репутация: 17
Статус: отсутствует
предлагаю на место ГМ одного из твинков Vinsenta.
человек он опытный в игре ,сможет помочь новичкам.
так же хорошо знающий политику нашей гильдии,и изначально будет видеть подходит тот или иной игрок ,для перехода в основную гильду.
тем более его персы еще не были ни в какой гильдии,так что он может сразу создать такую гильдию ,и начать набирать народ.
П.С одно но, может так получиться что название Викинги 2 раз не дадут сделать.
можно подумать о замене: мое предложение Варяги ( хрен редьки не слаще :))


Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.(У. Черчилль)
 
МергионаДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:59 | Сообщение # 6
Красота-страшная сила
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 17
Статус: отсутствует
можно заменить В русское на B английское biggrin

Жизнь - это плохо состряпанный квест, хотя и с отменной графикой, за прохождение которого назначается пенсия.
 
МергионаДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:02 | Сообщение # 7
Красота-страшная сила
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 17
Статус: отсутствует
отличная идея я за Винсента в главной роли (у него и времени поболее есть) respect up

Жизнь - это плохо состряпанный квест, хотя и с отменной графикой, за прохождение которого назначается пенсия.
 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:21 | Сообщение # 8
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
а я вот что подумала... сначала я конечно была ЗА идею Викингов или Варягов, а теперь встал вопрос: а зачем это??? Почему твинки не могут находиться в Валхале? Для чего нужна эта клановая экспа? Посмотрела вчера ТОПгильдай на сайте игры и увидела, что мы на 3ем месте и поняла так, что рейтинг формируется по количеству членов ГИ а не по их уровню или уровню данжа который они захватили dry Так что теперь становится понятно почему НасРать берет к себе всех от 15 и выше... Они просто хотят быть на 1й строчке в ТОПе. А что хотим МЫ???

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
shurdДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:30 | Сообщение # 9
Форумчанин со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1389
Репутация: 17
Статус: отсутствует
Quote (Вреднуля)
Так что теперь становится понятно почему НасРать берет к себе всех от 15 и выше... Они просто хотят быть на 1й строчке в ТОПе. А что хотим МЫ???

лично я не хочу что бы наша гильдия превратилась что то типа НасРать.
все нормальные игроки уже уходят от туда, сидеть в сборище "детей" по умственому развитию и разбирать их дела у меня нет лично никакого желания.
а большое количество игроков сильно низко понижает его лвл, уже были примеры когда я звал к нам игроков от лвл 70 и выше ,первый из вопрос был (какой лвл гильдии?)


Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.(У. Черчилль)
 
МергионаДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:35 | Сообщение # 10
Красота-страшная сила
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 17
Статус: отсутствует
я уже не знаю кто что хочет
не знаю надо ли нам гнаться за рейтингом...лично мне хорошо с вами и не важно на каком месте мы в топ - в другую ги я не пойду
подумайте хорошо надо ли нам засорять клан и ради чего??? так можно понаделать каждому из нас твинков (еще 5 каждому) принять их в клан и нас будет 45*6 =270 игроков

А ЗАЧЕМ???????


Жизнь - это плохо состряпанный квест, хотя и с отменной графикой, за прохождение которого назначается пенсия.
 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:39 | Сообщение # 11
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
Тогда твой ответ на мой вопрос
Quote (Вреднуля)
А что хотим МЫ???
будет высокий лвл ГИ Валхала и нас не волнует какую строчку в ТОПе мы занимаем... Так?
Я просто не имею ничего против Викингов, если это действительно нужно и наши твинки и другие мелкие персонажики не могут находиться в Валхале, то я отвечу ДА.
Я всё правильно поняла?
Отвечу почему я задаюэти вопросы... Когдато вроде совсем не давно Антик поднимал вопрос о нашем месте в ТОПе и так как сейчас именно ОН наш ГМ хотелось бы узнать чего МЫ хотим... вот и всё.

Добавлено (06.10.2008, 11:39)
---------------------------------------------
А то будет как вчера biggrin


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Сообщение отредактировал Вреднуля - Понедельник, 06.10.2008, 11:38
 
МергионаДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:55 | Сообщение # 12
Красота-страшная сила
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 17
Статус: отсутствует
я ЗА то чтобы задавали вопросы. если задаёшь значит тебе не безразлично

надо подумать и найти решение что же лучше?

"вчера по пять но большие или сегодня по три но мааааааленькие"(Р.Карцев)


Жизнь - это плохо состряпанный квест, хотя и с отменной графикой, за прохождение которого назначается пенсия.
 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:58 | Сообщение # 13
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
Конечно не безразлично. Я ж с вами уже всю жизнь biggrin
Тогда как только вы что-то решите и напишете об этом, потом и проголосую smile


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
МергионаДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:25 | Сообщение # 14
Красота-страшная сила
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 17
Статус: отсутствует
пусть решит совет

Жизнь - это плохо состряпанный квест, хотя и с отменной графикой, за прохождение которого назначается пенсия.
 
VinsentДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:36 | Сообщение # 15
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: отсутствует
Грязи в гильдии - нет.
Вторую для наших твинков - не против.
Но я против приема туда людей других. Есть форум, есть анкета, заполняют - рассматриваем, да/нет. Не надо придумывать себе новые проблеммы, я так считаю, идея второй гильдии и ее смысл заключается в том чтоб собрать фармеров под один чат, для простоты и скорого нахождения того или другого члена гильдии , не более.
 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:03 | Сообщение # 16
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
wacko Винсик ничего не поняла. Аммм... а что имелось ввиду на счет грязи в ГИ и против приема туда других людей? То есть если мы будем брать туда чужаков, а не своих твинков, то в ГИ разведется грязь? Чото бред какойто, ничего не пойму dry

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
МергионаДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:49 | Сообщение # 17
Красота-страшная сила
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 17
Статус: отсутствует
Quote (shurd)
предлагаю на место ГМ одного из твинков Vinsenta.

Винсент возьмешься?


Жизнь - это плохо состряпанный квест, хотя и с отменной графикой, за прохождение которого назначается пенсия.
 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:36 | Сообщение # 18
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
а я бы хотела, чтоб не только наши твинки были в новом клане dry

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
RatBorisДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:43 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: отсутствует
Я - против всяких твинков, замороженных персов и прочих в Ги... У нас сейчас в районе 45 человек, а максимальный онлайн - 14. Если нам нужно первое место в топ 100 - давайте наделаем твинков и успокоимся. Лично я - за стабильный онлайн, который хотя бы 1\2 от количества членов Ги. Но никак не 14\45.
З.Ы. А вот насчёт новичков я даже не знаю. С одной стороны их бы кидать в основную Ги, но, с другой стороны у нас и так куча "трупов" 30-.


"Здесь могла бы быть ваша реклама!"

RatBoris всё ещё в криогенной заморозке, и всё чего-то ждёт :)

Сообщение отредактировал ratboris - Понедельник, 06.10.2008, 15:46
 
shurdДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:55 | Сообщение # 20
Форумчанин со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1389
Репутация: 17
Статус: отсутствует
Quote (ratboris)
Я - против всяких твинков, замороженных персов и прочих в Ги... У нас сейчас в районе 45 человек, а максимальный онлайн - 14. Если нам нужно первое место в топ 100 - давайте наделаем твинков и успокоимся. Лично я - за стабильный онлайн, который хотя бы 1\2 от количества членов Ги. Но никак не 14\45.
З.Ы. А вот насчёт новичков я даже не знаю. С одной стороны их бы кидать в основную Ги, но, с другой стороны у нас и так куча "трупов" 30-.

как раз создание новой гильдии и решит эту проблему.

как только Мергиона создала первый раз Викингов ,к ней в течении часа сразу зашли 6 человек.

первый вопрос: а что с нами будет если у нас не будет много времени качаться?

на что Мерги правильно ответила: у нас каждый будет играть как он хочет и может.

набирая новых людей ,можно сразу видеть как он играет, к чему стремится.

лично у меня нет твинка и не будет ,но эту идею я поддерживаю, потому что вижу в ней хороший потенциал


Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.(У. Черчилль)
 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:58 | Сообщение # 21
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
мдя... у всех разное мнение, а как ни крути голосование 11 против 1. Остается только решить вопрос, который меня очень беспокоит:
Quote (Vinsent)
я так считаю, идея второй гильдии и ее смысл заключается в том чтоб собрать фармеров под один чат, для простоты и скорого нахождения того или другого члена гильдии , не более.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
xArthyxДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:03 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





что тебя волнует в этом? постараюсь помочь.
 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:19 | Сообщение # 23
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
Да, Артурик, меня это волнует smile Договорись с Винсом, чтоб в новом клане была новая КРОВЬ devil

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
xArthyxДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:31 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Вреднуля)
Да, Артурик, меня это волнует Договорись с Винсом, чтоб в новом клане была новая КРОВЬ

Я понял чего ты хочешь. Собственно, свежая кровь врядли сама пойдет в клан в котором "главное - общение, а клановая экспа на последнем месте". Такую тенденцию я заметил в последнее время. Если найдутся игроки, которые готовы во время фарма (соло или в пати) приятно пообщаться (без мата в чате), думаю, не проблемой будет взять их в клан.

 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:38 | Сообщение # 25
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
Такие еще существуют, на квесты вместе ходили, поэтому хотелось бы видеть новых персонажей smile
Проблема в том, что я твинком играю в основном днем, когда все сокланы работают или учатся, а вечером играю Вредной, когда все в сборе. НО!!! Раз они (сокланы) днем работают или учатся, значит мне один фик иногда будет скучно там тусить. Поэтому считаю, что надо брать других людей. Воть.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
xArthyxДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:43 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Понял проблему. Но не забывай что это клан твинков для фарма. А значит брать туда кого не лень тоже нельзя. Гильдия создается а-ля поболтать во время устраивания геноцида мобов.
 
shurdДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:44 | Сообщение # 27
Форумчанин со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1389
Репутация: 17
Статус: отсутствует
Quote (Вреднуля)
Такие еще существуют, на квесты вместе ходили, поэтому хотелось бы видеть новых персонажей
Проблема в том, что я твинком играю в основном днем, когда все сокланы работают или учатся, а вечером играю Вредной, когда все в сборе. НО!!! Раз они (сокланы) днем работают или учатся, значит мне один фик иногда будет скучно там тусить. Поэтому считаю, что надо брать других людей. Воть.

вот ты и попалась smile

раз ты так играешь может ты и будешь ГМ новой гильдии??

мы тебя научим,это не сложно как брать и выгонять новых людей ;0)


Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.(У. Черчилль)
 
МергионаДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:08 | Сообщение # 28
Красота-страшная сила
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 17
Статус: отсутствует
вы к сожалению не помните того что я предложила в самом начале

Quote (Мергиона)
создать т.н. дочернюю гильдию которая в дальнейшем может быть войдет в альянс с основной
устав правила поведения правила приема и политика дочернего клана Викинги будет абсолютно такой же как и в основной

второе - если никто не против.. я не отказывалась от ГМ в новой ГИ просто было выдвинуто предложение назначить кого-то другого но пока желания ни у кого не возникло и все пытаются переложить это с одного на другого

Quote (Вреднуля)
хотелось бы видеть новых персонажей

мне тоже хотелось бы этого и для меня не проблема если меня просят помочь убить босса или подсказать - отвечаю на любые вопросы новеньких и помогаю вне зависимости от их принадлежности к какой-то другой ГИ или расе или еще чему бы то ни было просто я люблю помогать людям
кстати если кто-то вспомнит... я и в Валхаллу приводила людей подобным образом - раз ты помогаешь и ты в этой ГИ так у вас все так друг к другу относятся? я стараюсь чтобы как можно больше людей узнали нас с лучшей стороны и нас знают поверьте мне


Жизнь - это плохо состряпанный квест, хотя и с отменной графикой, за прохождение которого назначается пенсия.
 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:24 | Сообщение # 29
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
Quote (Мергиона)
вы к сожалению не помните того что я предложила в самом начале

Я помню, поэтому и борюсь за то, чтобы не совершили глупость smile
И обеими руками и ногами за твоё ГМство в ней yes

Добавлено (06.10.2008, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (Вреднуля)
мне тоже хотелось бы этого и для меня не проблема если меня просят помочь убить босса или подсказать - отвечаю на любые вопросы новеньких и помогаю вне зависимости от их принадлежности к какой-то другой ГИ или расе или еще чему бы то ни было просто я люблю помогать людям

Вот и так же стараюсь, и еще лечу всех блюпиксей, которую мне любезно предоставил Хорус, он же Некро biggrin


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
МергионаДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:24 | Сообщение # 30
Красота-страшная сила
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 17
Статус: отсутствует
Quote (Вреднуля)
не совершили глупость

какую именно? уточни smile


Жизнь - это плохо состряпанный квест, хотя и с отменной графикой, за прохождение которого назначается пенсия.
 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:25 | Сообщение # 31
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
вопрос
Quote (Мергиона)
какую именно? уточни

ответ
Quote (Freddy)
Понял проблему. Но не забывай что это клан твинков для фарма. А значит брать туда кого не лень тоже нельзя. Гильдия создается а-ля поболтать во время устраивания геноцида мобов.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
МергионаДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:45 | Сообщение # 32
Красота-страшная сила
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 17
Статус: отсутствует
может я переутомилась но я не соображу какую глупость можно тут сделать
надо очень постараться для этого


Жизнь - это плохо состряпанный квест, хотя и с отменной графикой, за прохождение которого назначается пенсия.
 
shurdДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:55 | Сообщение # 33
Форумчанин со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1389
Репутация: 17
Статус: отсутствует
Quote (Мергиона)
может я переутомилась но я не соображу какую глупость можно тут сделать
надо очень постараться для этого

что то вы опять начинаете "толочь воду в решете"

Quote (Freddy)
Если найдутся игроки, которые готовы во время фарма (соло или в пати) приятно пообщаться (без мата в чате), думаю, не проблемой будет взять их в клан.

Quote (Вреднуля)
Такие еще существуют, на квесты вместе ходили, поэтому хотелось бы видеть новых персонажей
Проблема в том, что я твинком играю в основном днем, когда все сокланы работают или учатся, а вечером играю Вредной, когда все в сборе. НО!!! Раз они (сокланы) днем работают или учатся, значит мне один фик иногда будет скучно там тусить. Поэтому считаю, что надо брать других людей. Воть

Quote (Freddy)
Понял проблему. Но не забывай что это клан твинков для фарма. А значит брать туда кого не лень тоже нельзя. Гильдия создается а-ля поболтать во время устраивания геноцида мобов

Quote (Мергиона)
у многих из нас есть твинки которыми мы фармим качаем и т.д. а это очень нудно когда бегаешь один и не с кем словом обмолвиться. кроме того это приток новых кадров в основную гильдию - естесно кто из новичков быстро прокачается и достигнет лвл для перехода в основной состав
у нас возникла идея - создать т.н. дочернюю гильдию которая в дальнейшем может быть войдет в альянс с основной
устав правила поведения правила приема и политика дочернего клана Викинги будет абсолютно такой же как и в основной

вы не об одном и том же говорите ?


Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.(У. Черчилль)
 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:05 | Сообщение # 34
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
Quote (Фракс)
Я тут подумал, может имеет смысл ввести рекрут-фарм гильдию? Это сразу решит вопрос о новичках 20+ и даст возможность скомплектовать боевой состав в основе.

идея изначано была Фракса и даже название tongue

Добавлено (06.10.2008, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Фракс)
А я бы назвал: Валхалла и Скифы (Викинги). Тематика выдержана.

Добавлено (06.10.2008, 18:05)
---------------------------------------------
Поэтому я борюсь за изначальную идею моего мужа, которую поддержали Эл, Шурик и Арс. А идея Винса и Фреди (при всё моём уважении к ним) мне совершенно не нравится, уж простите dry


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
shurdДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:06 | Сообщение # 35
Форумчанин со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1389
Репутация: 17
Статус: отсутствует
Quote (Вреднуля)
идея изначано была Фракса и даже название

умные мысли имеют тенденцию появляться у нескольких людей одновременно smile

задача : не решать кто это раньше придумал.а решить : давать проэкту жизнь.-выводить на дорогу и главное: кто в нем будет рулить?


Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.(У. Черчилль)
 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:15 | Сообщение # 36
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
нет не одновременно smile Дата: Четверг, 25.09.2008, 13:03 | Сообщение # 15
На, что ты ответил, что идея стара, как мир tongue
В общем я ЗА ТО ЧТОБЫ в новую ГИ брали не ТОЛЬКО НАШИХ твинков, а и новичков 20+. Воть.
А кто будет руководить, я не знаю. Я ЗА ЭЛ. Тем более что
Quote (Мергиона)
если никто не против.. я не отказывалась от ГМ в новой ГИ

Воттаки дела.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Сообщение отредактировал Вреднуля - Понедельник, 06.10.2008, 18:16
 
shurdДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:18 | Сообщение # 37
Форумчанин со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1389
Репутация: 17
Статус: отсутствует
Quote (Вреднуля)
Поэтому я борюсь за изначальную идею моего мужа, которую поддержали Эл, Шурик и Арс. А идея Винса и Фреди (при всё моём уважении к ним) мне совершенно не нравится, уж простите

Результаты явно показывают что практически все за эту идею.

теперь самое главное выбрать ГМ :что бы он лично для себя и для новичков доводил идею ,как надо вести себя в гильдии.

It's all kak говорят буржуи,


Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.(У. Черчилль)
 
shurdДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:26 | Сообщение # 38
Форумчанин со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1389
Репутация: 17
Статус: отсутствует
Quote (Вреднуля)
А кто будет руководить, я не знаю. Я ЗА ЭЛ. Тем более что
Quote (Мергиона)
если никто не против.. я не отказывалась от ГМ в новой ГИ

Воттаки дела.

действительно почему бы ты не была ГМ новой гильдии

так можно было бы ее создать моментом,и сразу набирать новых людей.

почему Мергиона не лучший вариант: у нее пока нет ни одного перса который ходит без штрафа неделю.
делать нового это еще как минимум один два дня пока она доведет его до лвл 20.

советую подумать над моим предложением


Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.(У. Черчилль)
 
HORUSpbДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:27 | Сообщение # 39
.. Sorcerer, Sorcerer!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 8
Статус: отсутствует
Quote (shurd)
"вчера по пять но большие или сегодня по три но мааааааленькие"

это Жванецкий написал.

Вотс. А кандидат лучший это Винс. он же сутками играет - часик за одного, часик за другого=) самое то.


Warhammer - immortal/ UO -Forever/ BG - never ending.
Online - Necronomicon/Nicolaos
"самый супер-пупер-мега-наиВреднейший из самых супер-пупер-мега-наиВреднейших"
 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:36 | Сообщение # 40
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
А Винсик будет брать в ГИ новичков 20+ и помогать им по мере возможности? Насколько я поняла, он вообще не хочет новых людей в новой ГИ:
Quote (Vinsent)
Но я против приема туда людей других. Есть форум, есть анкета, заполняют - рассматриваем, да/нет. Не надо придумывать себе новые проблеммы, я так считаю, идея второй гильдии и ее смысл заключается в том чтоб собрать фармеров под один чат, для простоты и скорого нахождения того или другого члена гильдии , не более.

Пусть Винсик сам ответит.

Добавлено (06.10.2008, 18:36)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Я и за Эл и за Винса. Они оба хорошие человеки. НО!!! Эл ЗА новичков, а Винс ПРОТИВ sad .


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
HORUSpbДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:49 | Сообщение # 41
.. Sorcerer, Sorcerer!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 8
Статус: отсутствует
ну так Элла будет набирать. потом в конце недели передавать "права" Винсу, а он будет со злостью кикать неугодных.
все честно)


Warhammer - immortal/ UO -Forever/ BG - never ending.
Online - Necronomicon/Nicolaos
"самый супер-пупер-мега-наиВреднейший из самых супер-пупер-мега-наиВреднейших"
 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:51 | Сообщение # 42
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
ага оставляя только наших твинков lol

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
xArthyxДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:51 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





мне кажется, что говорим мы как раз об одних и тех же вещах. не знаю как Винс, но я так точно. развели тут демагогию, понимаешь ли tongue
 
VinsentДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:14 | Сообщение # 44
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: отсутствует
Во флудеры, вопрос у меня , а почему новых людей мы не можем взять в основную гильдию?
- маленький левел. Ей богу не аргумент уж простите =)
- доверяй но проверяй. Тоесть наберем разных "Опана" во вторую? не будет этого. Меня категорически не устраивает формулировка "кикнуть всегда успеем" =)
Ну честно просто не вижу смысла. Объясните мне, Зачем брать новых , во вторую гильдию.

я тупое.

 
BorisLoveДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:23 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: отсутствует
Блин сколько всего написанно ))) только половину верхнюю прочел ) ...

Я своего оставлю в валхале... мне просто удобное его там держать чтобы если что меня всегда смогли найти

Надеюсь вы не против ...

Сообщение отредактировал BorisLove - Понедельник, 06.10.2008, 20:23
 
ВреднуляДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:41 | Сообщение # 46
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
ааааа.... жеееесть! опять 25. а почему новеньких не брать в Валхалу crazy А сошла с умааа, а я сошла с умааа. Какая досада (Домомучительница Фрекенбок))))

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
shurdДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:23 | Сообщение # 47
Форумчанин со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1389
Репутация: 17
Статус: отсутствует
аналогично (следствие ведут колобки)

Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.(У. Черчилль)
 
МергионаДата: Вторник, 07.10.2008, 10:23 | Сообщение # 48
Красота-страшная сила
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 17
Статус: отсутствует
в общем я тут подумала...
я начну а там посмотрим как получится
расформировать ГИ можно в один момент да и лидерство передать тоже
кто хочет твинком в новую ГИ пишите я буду после обеда дома


Жизнь - это плохо состряпанный квест, хотя и с отменной графикой, за прохождение которого назначается пенсия.
 
shurdДата: Вторник, 07.10.2008, 14:54 | Сообщение # 49
Форумчанин со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1389
Репутация: 17
Статус: отсутствует
Quote (Мергиона)
я начну а там посмотрим как получится
расформировать ГИ можно в один момент да и лидерство передать тоже

тогда не надо на первых порах рекламировать ее как" дочернюю гильдию" Valhalla.
ИНАЧЕ ето может сделать плохое имя нам если опять что то не получиться.

просто создайте гильдию если хотите, а потом видно будет как она свяжеться с основным составом.
максимум скажем что "мы решили взять над вами шефство" wink


Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.(У. Черчилль)
 
ВреднуляДата: Вторник, 07.10.2008, 16:40 | Сообщение # 50
Самая вредная из безвредных
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Репутация: 14
Статус: отсутствует
ну раз все уже решено, то хотелось бы узнать когда можно в неё вступить и к кому обращаться (ГМ Эл или Винс), а то меня уже замучали с приглашениями в другие ГИ. Кстати приду скорее всего не одна, а с новым другом, он как и я 23лвл. Правда с онлайном у него проблемы. Он из Германии и вечером играет, когда у нас уже 12 часов ночи wacko Но еще играет и когда у нас 12 часов дня smile

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
Форум » Основные форумы » Обо всем » Гильдия Викинги (создание гильдии твинков и фармеров и игроков с низким лвл)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Valhalla © 2024