Суббота, 20.04.2024, 04:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основные форумы » Полезная информация » Новинки Онлайн Игр (информация по новинкам онлайн игр)
Новинки Онлайн Игр
РАТНИКДата: Понедельник, 14.02.2011, 07:46 | Сообщение # 1
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Начну с Рифта.фактически это переделаный WoW с полностью переделаной графикой и игровым процессом.В игре присутствуют 2 борющиеся фракции "Непокорные" и "Стражи",6 рас(Бахми (Bahmi)
Высшие Эльфы (High Elves)
Матосианцы (Mathosian)
Этхи (Eth)
Гномы (Dwarves)
Келари (Kelari)
Уникальной особеностью в игре являеться смена класса игрока по его собственному желанию в любой момент(так асасин мможет в бою сменив скиллы превратиться в лучника).В игре кач происходит в основном в разломах возникающих в пространстве в любой точке мира и весь процесс направлен на истребление монстров вылезжих из разлома и закрытие его(см.видео),также присутствуют данжы и 2 зоны ПВП между фракциями.



 
РАТНИКДата: Понедельник, 14.02.2011, 07:47 | Сообщение # 2
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует

перевод соновных игровых процессов




 
РАТНИКДата: Понедельник, 14.02.2011, 07:51 | Сообщение # 3
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
http://www.riftgame.ru/feed/39/ сайт где можно глянуть классы.открытый бетатест евроофф начнеться с 15 числа,регистрироваться тут https://rift.trionworlds.com/account....e=ru_RU .игра на основе платной подписки.выход в россии-лето,осень(надеюсь не никита возьметься за ее локализацию)
http://www.rift-online.net/ тже инфа
http://rifts.ru/news/ подробнее



 
РАТНИКДата: Понедельник, 14.02.2011, 08:44 | Сообщение # 4
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Также из новинок Terra.это помесь графики айона и ПВП из КонтрСтрайк.Вместо привычного кликания на перса или моба теперь у вас посреди экрана будет висеть прицел.Графа там убой,пвп так себе если у вас плохо со зрением и реакцией.Также многа данжей,огромный выбор оружия,присутствуют все классы кроме асасинов.Всю инфу и кино смотрим тут- http://tera-online.cc/325-news-kobt-screenshots-video.html

как это нет асассинов??? есть мечник он с парными мечами и инвизом (IMANHATEP)



 
SLAVASSASSINДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:38 | Сообщение # 5
Бронемашина
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 277
Репутация: 13
Статус: отсутствует
Terra это продолжение Linage 2, т.е. это Linage 3 которую все задроты ждали с нетерпением dry

 
RozelinДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:19 | Сообщение # 6
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
нет асасинов? - в топку )))

НЕмясо Асуры (с)
 
SLAVASSASSINДата: Вторник, 15.02.2011, 13:49 | Сообщение # 7
Бронемашина
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 277
Репутация: 13
Статус: отсутствует
я б всем посоветовал поиграть в Battle of the Immortals, сины есть и инвиз у них есть, все професии прикольные, шяс идет ОБТ на рус серваках, макс лвл 120, докачайтесь до 60 лвла и почуствуете вкус этой игры))) я там 66 Убийца

 
GRIGOДата: Вторник, 15.02.2011, 19:00 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 343
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Quote (SLAVASSASSIN)
б всем посоветовал поиграть в Battle of the Immortals, сины есть и инвиз у них есть, все професии прикольные, шяс идет ОБТ на рус серваках, макс лвл 120, докачайтесь до 60 лвла и почуствуете вкус этой игры))) я там 66 Убийца

Берсерка до 32 докачал,надоела игрушка,ушел в айон ) А так,впринцепи,не плохая игра,у меня знакомые тоже в нее гамают
 
SLAVASSASSINДата: Вторник, 15.02.2011, 19:12 | Сообщение # 9
Бронемашина
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 277
Репутация: 13
Статус: отсутствует
берс шлак, убийца и жрец рулят))) докачайте до 60+ и все будет офигенно дальше)))

 
PakemonisheДата: Четверг, 17.02.2011, 11:46 | Сообщение # 10
Проказник!
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Репутация: 777
Статус: отсутствует
http://aikaonline.ru/
я в это сейчас играю Стрелком 51 лвл.
пока идёт ОБТ
много пвп
если чено лучше РЗ
и главное это не НикитаОнлайн biggrin
Славище зачётная подпись biggrin biggrin biggrin


 
SLAVASSASSINДата: Четверг, 17.02.2011, 14:28 | Сообщение # 11
Бронемашина
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 277
Репутация: 13
Статус: отсутствует
ага biggrin

 
DaikotaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:42 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (SLAVASSASSIN)
я б всем посоветовал поиграть в Battle of the Immortals

я вот как раз в нее играю ))у игры конечно смысла нету , но чем то влечет
Quote (GRIGO)
,у меня знакомые тоже в нее гамают
ну это типа я))
 
РАТНИКДата: Вторник, 22.02.2011, 16:50 | Сообщение # 13
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Ну как и обещял обзор Рифта с моими коментариями и видео.
Начну с самого худшего-графа,а именно ПРОРИСОВКА персов ОТСТОЙ!!!разработчики поленились рисовать своих персов и костюмы и тупо скопировали их с линедж2.в остальном довольно таки милый пейзаж и милые мобы( по 5 бальной шкале твердое 4).
Игровой процесс очень увлекателен и неоставляет неприятного осадка,и даже захватывает с первой минуты.Кач везде где только хочеш-данжи,атаки из другого измерения(рифты-разломы),осады городов и дорог мобами(причем простые мобы тоже бьються на вашей стороне и за вас за вашу общюю територрию).Проф и умений умотаться.Причем профы из одной ветки своего класса мона менять когда и как захотиш,вкл. комбинирование проф(например был разбойник,изменил и стал сином или лукарем или солянкой синолукарем).В игре присутствуют множество петов,коней и прочей нужной твари.Также НЕНАПРЯГАЮЩИЙ крафт(я его ненавижу,но тут он меня порадовал).Пвп пока еще не полностью готово в рифте(пишут что будут несколько лок с массмясом и битвой за какуюто хрень) а пока оно представленно в качестве турниров на 1 локе.
смотрим видео что представленны на моем аке на ютубе-
http://www.youtube.com/watch?v=GEQ67XYAqSQ



 
SLAVASSASSINДата: Вторник, 22.02.2011, 22:41 | Сообщение # 14
Бронемашина
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 277
Репутация: 13
Статус: отсутствует
вот если честно, мне пока нравится репа, хз мож и на р7 и розонравится, но это покажет времячко, мне кажется что репа лет так через 5 будет охиренной, на данный момент много недостатков, хотелось бы чтоб поиск пати был попроще, порошки ещё для карт, побольше квестов, мободроч неприкалует чет, и ещё много чего...

 
PakemonisheДата: Среда, 23.02.2011, 12:50 | Сообщение # 15
Проказник!
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Репутация: 777
Статус: отсутствует
Славище Рапа и года не протянит!
У неё монстры конкуренты в этом году выходят:Рифт, Тэра, Гилд оф вар 2, АПБ Релоуд, плюс Эвэ и т.д.


 
SLAVASSASSINДата: Среда, 23.02.2011, 12:56 | Сообщение # 16
Бронемашина
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 277
Репутация: 13
Статус: отсутствует
Ну Сережище поверь я уж со своим соседом все перепробовали, ну мне ничего пока непрет так реально, BOI более мение норм, ток там над подождать пол годика чтоб все ошибки исправили, вот жду теру, посмотрим что покажет, нащет айона был большой ажиотаж, но не всех он так уж и порадовал как узнали что это почти тот же вов ток покрасивей happy

 
РАТНИКДата: Четверг, 24.02.2011, 14:23 | Сообщение # 17
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Реябт если вы ждете терру то играйте в контрстрайк-тажа система.гильд вар особая система-там вы будете выращивать своих персов и свои пати в своих городах.но об этом я напишу с видео поззже


 
SLAVASSASSINДата: Четверг, 03.03.2011, 13:53 | Сообщение # 18
Бронемашина
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 277
Репутация: 13
Статус: отсутствует
Point Blank крутой экшн, смысл как в контере, ток там есть заданьки, оружие покупаешь как за очки так и за реал, квестики есть, игрушка довольно таки прикольная, мясо там недетское happy

 
DaikotaДата: Пятница, 04.03.2011, 16:29 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (SLAVASSASSIN)
Point Blank крутой экшн, смысл как в контере, ток там есть заданьки, оружие покупаешь как за очки так и за реал, квестики есть, игрушка довольно таки прикольная, мясо там недетское

я со своими друзьями , уже как 5 месяцев в нее не играл))
 
SLAVASSASSINДата: Пятница, 04.03.2011, 21:10 | Сообщение # 20
Бронемашина
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 277
Репутация: 13
Статус: отсутствует
читеряги там рулят) но я за честную игру happy

 
DaikotaДата: Суббота, 05.03.2011, 18:01 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (SLAVASSASSIN)
читеряги там рулят)

я как-то раз таких 2-3 раза подряд убивал
Смешно было)) biggrin
 
РАТНИКДата: Суббота, 02.04.2011, 10:44 | Сообщение # 22
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
И так новаяв игра.тест ее состоялся в корее тока в январе этого года.сейчас пришла и к нам(ведеться ее полный перевод и подстройка под нас),идет открытый тест.Игра назваеться ARGO и напоминает РФ.в игре 2 рассы Ноблиан и Флорейцы.Превые расса технологичная(роботы и т.д.) 2 магическая(планируеться ввести 3 рассу как противовес 2 другим).Игра чисто пвп,но на пвп локу пускают только с 20лвл.Графика как в айоне(перса я лепил полчаса,многа настроек),у кого мощные современные компы есть отдельные настройки детализации и графики.Рассы борються за обладания особым минералом(кто владеет тот и папа!),собственно там где он растет и происходят Масс Пвп.Игра полностью строиться на ПВП и гилд соперничество.Для хороших ги админы проводят свои эвенты и награждают неплохо.Есть и Пк,правда чтоб мочить свою рассу придеться побегать по данжам и повыбивать из босов спецкамень.Шоп нормальный:стоимость игровой валюты 1 к 1(1 золотой=1рубль).Все предметы в шопе(а их немнога) без всяких "шансов" и прочих лохотронов,в основном продают премиум акки(+30% к опыту и деньгам,крафту).месяц премиум аккка стоит 100руб.ну и точки(не порошки всякие а доп.ячейки в броню).Точка происходит так-в пвп локах мочиш врага,с него падает всякая фигня,ей и точишся у НПС,или умираеш в данжах и получаеш спецкамни с боссов.Порадовала не только графа,но и то что НПС общяються с тобой разговором(звуком),правда не все еще переведено.С 10лвл дают машину чтоб ездить(это ноблианс,че у флор не знаю),и она же помогает убивать мобов.Профессии есть все http://argo.onga.ru/forum/threads/Обзор-классов.506/.Кроме стандартного оружия даеться дополнительное.(типа пистолетов,ружей,пулеметов).Большая карта и множество данжей ипвп лок.Сайт русской игры- http://argo.onga.ru/database/ Смотрим видео-
пвп
ВВЕДЕНИЕ
классы и видео из игры
ПК
фарм и типа данжа



 
SLAVASSASSINДата: Суббота, 02.04.2011, 20:23 | Сообщение # 23
Бронемашина
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 277
Репутация: 13
Статус: отсутствует
слыхал, видел, играл, на любителя, по прежнему мне нрав BOI cool

 
PakemonisheДата: Воскресенье, 03.04.2011, 03:08 | Сообщение # 24
Проказник!
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Репутация: 777
Статус: отсутствует
ой Жень Арго я и часа не выдержал(( заснул((
http://7souls.ru/ можете это попробывать.
но всеравно самое крутое ПВП без лагов и тормозов это Аика. 400 на 400 человек и в таком даже принимал участие)


 
РАТНИКДата: Вторник, 05.04.2011, 07:45 | Сообщение # 25
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Quote (Pakemonishe)
ой Жень Арго я и часа не выдержал(( заснул(( http://7souls.ru/ можете это попробывать. но всеравно самое крутое ПВП без лагов и тормозов это Аика. 400 на 400 человек и в таком даже принимал участие)

Серег!я тут не об древних игрухах тему открыл у которых движки и дата выхода как у репы с тетрисом,а об НОВИНКАХ тока тока вышедших на рынок!!!и вату сюда не вписываю и донатские игры,а иммено во что сам лично играл и что понравилось.а пвп 400 на 400 это уже прошлый век,вот 1000 на 1000 да за хороший приз и от игры и от админов вот это дело biggrin

Жень какое пвп 1000 на 1000??? дай бог чтоб комп потянул пвп 50 на 50 biggrin (IMANHATEP)



 
GRIGOДата: Вторник, 05.04.2011, 20:17 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 343
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Привет ребят smile В рапу уже не играю,сижу в айоне. Ну и он постепенно надоедает,вот качаю Арго,гляну хоть что за игрушка)
В рапу зашел,графика ужс,глаза режет после айона..скучно,полно неадекватов,вообщем сейчас там кроме вара делать вообще нечего..(
 
AterДата: Среда, 06.04.2011, 16:08 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Жень я как бы поиграл вочто то новое, но везде графика как в мультиках и шмот некрасивый, эстетики и реализма нехватает и профу хочу чтоб некромант называлас)
 
ПенелоДата: Четверг, 07.04.2011, 18:03 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Григ ты и Жэк ники нубов у ноблов отпишите, я у них (ноблов) тож нубов сбацаю

Флоров я поюзал, теперь ноблов попробую))) А то с вами воевать не хоцца)))


ДобрыйФеЙ

Сообщение отредактировал Пенело - Четверг, 07.04.2011, 18:05
 
GRIGOДата: Четверг, 07.04.2011, 19:24 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 343
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Quote (Пенело)
Григ ты и Жэк ники нубов у ноблов отпишите, я у них (ноблов) тож нубов сбацаю Флоров я поюзал, теперь ноблов попробую))) А то с вами воевать не хоцца)))

Не успел еще нормально поиграть,апнул перса до 2 лвл biggrin за флоров правда. Это что-то на подобе асмо и няшки?))
 
РАТНИКДата: Пятница, 08.04.2011, 05:03 | Сообщение # 30
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Мы играем за нублов.Ники Квинчик,БогиняПетов.Димона пока не знаю ник.там до 20лвл просто бегайте по карте и делайте квесты.На крафт не отвлекайтесь.Я за 2 дня апнул 15лвл играя всего 3 часа в день.на квестах получите все нужное и всему научитесь.денег правда маловато там чет падает biggrin ,но есть в шопе +30% к выпадению больше золота на 30 дней.стоит всего 100руб.там 1 золотой стоит 1 руб.В игре 2 рассы(типо няшек и асмо),планируют ввести и 3 рассу как противовес этим 2(скины есть на гл.стр).ну и до 20лвл вас не пустят на пвп локу так как вам там делать нечего biggrin


 
DaikotaДата: Пятница, 08.04.2011, 14:37 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Вот хочу рассказать о новой игре Blade and Soul

Что такое Blade and Soul?
Это новая, многопользовательская, массовая онлайн игра (AMMORPG), в стиле фэнтези. Весь мир игры выполнен в восточном стиле. Геймплей Blade and Soul будет основан на мифах, сказаниях и единоборствах востока ( Япония, Корея, Камбоджа и Монголия). Красивую графику будет обеспечивать движок Unreal Engine 3, доработанный, для лучшего качества картинки. Что особенно радостно владельцам не очень мощных машин, ведь с ним, что не делай, а картинка все равно красивая. Графика в игре просто завораживает, одежда колышется на ветру, трава шевелится, разного рода заклинания выглядят очень эффектно. В Blade and Soul будет 4 расы героев: Jin, Gon, Lyn и Kun. И тоже четыре класса героев, но обещают восемь.(Blade Master, Force Master, Kung Fu Master, и Destroyer). На сегодняшний день есть информация только о двух классах Jin и Gon. Первые это человекоподобные существа, любимое оружие мечи. Вторые, великаны которые дерутся голыми руками, причем очень эффективно. Какая-то из рас будет напоминать карликов, и иметь способность превращаться в лисицу убийцу.

Разработкой игры занимается корейская компания «NCsoft», автор небезызвестной Lineage 2, и нашего прекрасного Rappelz biggrin Сама идея не нова, они не изобретают велосипед, просто соединяют воедино все лучшее с World of Warcraft и Lineage 2. Будет очень хорошо, если хотя бы половина из обещаний «NCsoft» станет правдой


Особенности игры Blade and Soul

Разработчики отошли от своей обычной стратегии: силач, рукопашник, медик и дэмейдж дилер. Теперь, будет как в старых добрых РПГ – ветки навыков. Каждый герой может быть прокачан как угодно. Также обещают сделать более интересные квесты, вместо того чтобы убить негодяя или принести десять, двадцать скальпов убитых гоблинов, будут предложены более не линейные задания, которые поспособствуют погружению в игру. Боссов на карте теперь будут представлять восточные боги, взятые из мифов и легенд Японии и других стран востока. Появится возможность атаковать врагов на верховом животном, обещают сделать это очень зрелищным процессом. Система боя будет очень агрессивной, динамичной и зрелищной, по сравнению с другими представителями данного жанра. Причем, зрелищной даже для пробегающих мимо героев. Например, в одном ролике показано как Destroyer избивает местную «эльфийку», в середине боя он бьет девицу с размаха головой о землю и откидывает её тельце, заканчивается бой тем, что он берет ее за шею, подносит к обрыву и ударом топора отправляет девушку за горизонт.

Смерть в Blade and Soul тоже стоит рассмотреть как новшество, теперь при нулевом уровне HP, вы приобретаете статус Worn Out и отползаете с поля боя. Далее выбираете, сидеть на месте и восстанавливать здоровье, или перенестись в ближайшую деревню . После второй смерти вас автоматически перенесет в деревню. Девизом разработчиков стала фраза «Максимум экшена» при этом не нужно будет играть Моцарта на клавиатуре. Управлять героем теперь будем при помощи «WASD» схемы. Компания Team Bloodlus внедрила в игру систему автоматического наведения на цель, что облегчает жизнь игроков в виртуальном мире.

http://www.youtube.com/watch?v....ge#t=0s
трейлер

bladeandsoul.com (Англ. Оф.);
bladeandsoul.ru (Рус. Домен Инновы);
bns.plaync.co.kr(Корейский. Оф.)
blade-and-soul.ru ( Фан сайт)

Сообщение отредактировал Daikota - Пятница, 08.04.2011, 14:51
 
РАТНИКДата: Суббота, 09.04.2011, 07:30 | Сообщение # 32
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Развитие перса похоже на Арену Онлайн.Кстати там будет и профа некромансера.Игра действительно интересна.Присутствие ФАТАЛИТИ как в Мортал Комбат являеться новинкой.Интересно кому дадут ее анонсировать?Есле Никите то игруха долго не протянет biggrin


 
DaikotaДата: Суббота, 09.04.2011, 13:52 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (РАТНИК)
Интересно кому дадут ее анонсировать?

Пока известно лишь, что компания Innova System взяла на себя ответственность за реализацию игры в России ( Хоть бы не Никита была :D)
27 апреля пройдет ЗБТ в Кореи
Так, что будет ждать ОБТ в России или хотя бы в Кореи
 
XillДата: Суббота, 09.04.2011, 23:01 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Quote (Daikota)
Пока известно лишь, что компания Innova System взяла на себя ответственность за реализацию игры в России ( Хоть бы не Никита была :D)
27 апреля пройдет ЗБТ в Кореи
Так, что будет ждать ОБТ в России или хотя бы в Кореи

Если угнова будет тогда печально sad

 
SLAVASSASSINДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:22 | Сообщение # 35
Бронемашина
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 277
Репутация: 13
Статус: отсутствует
Quote (Daikota)
http://www.youtube.com/watch?v....ge#t=0s
трейлер

Главное я так понял это тут СИСЬКИ! cool


 
DaikotaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:55 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (SLAVASSASSIN)
Главное я так понял это тут СИСЬКИ!

Смотря для кого что biggrin
 
RozelinДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:02 | Сообщение # 37
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
Да, сиськи зачетные ) Телок сделали круто ) Ну а че нам еще надо )

НЕмясо Асуры (с)
 
GRIGOДата: Вторник, 12.04.2011, 16:25 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 343
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Quote (Rozelin)
Да, сиськи зачетные ) Телок сделали круто ) Ну а че нам еще надо )

Похоже в этой игре будут бегать одни бабы с большой грудью biggrin Посмотрев на игру,сразу играть захотелось))
А так,игрушка не плохая должна получится,жаль долго ждать ее..как я читал,должна выйти осенью этого года (сентябрь),про Россию хз
 
DaikotaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:18 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (GRIGO)
Посмотрев на игру,сразу играть захотелось

Да-да если я бы про нее не сказал тебе cool ты так и не знал biggrin
 
GRIGOДата: Среда, 13.04.2011, 19:39 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 343
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Quote (Daikota)
Да-да если я бы про нее не сказал тебе ты так и не знал

Ну-ну,конечно,я то ее первый и нашел как раз,потом уж и ты плагиатить везде начал)
 
DaikotaДата: Пятница, 15.04.2011, 18:27 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (GRIGO)
Ну-ну,конечно,я то ее первый и нашел как раз,потом уж и ты плагиатить везде начал)

вот врать то не хорошо
deal
 
РАТНИКДата: Суббота, 30.04.2011, 17:46 | Сообщение # 42
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Итак Blade and Soul!!!
Ну начну с приятного-начался ЗБТ(но нас на него не пускают biggrin ),ОБТ по слухам будет гдето в мае.
Еще самая наиприятнейшая новость-игра БЕСПЛАТНАЯ!!!т.е. готовте ваши кошельки!!!.в шопе будут продавать даже банки с мп и хп и свитки порта(я не говорю о частичках и т.д.),шмот точиться тока шоп biggrin .
Из новинок обещяют кучу ПВП!причем главное не вар с другими нациями,а вар среди гильдий(ненапоминает ничего? biggrin ),кучу любви(свадеб и прочего романтик),и!!!ЛАГОВ общеяют СОВСЕМ НЕБУДТ!!!

Итак-продаем квартиры,машины и го в новинку biggrin
Попозже с ОБТ уже выложу видео ну и остальное(щяс в корее выпускают 2 эпик).Забыл написать-на форуме наши админы пишут,что корейцы все сплош поголовно качают Паладинов(видимо какойто прикол),ну и пару солдатиков видели(ониже войны).Ну и игра тока с 18+ biggrin



 
PakemonisheДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:32 | Сообщение # 43
Проказник!
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Репутация: 777
Статус: отсутствует
Жень я играю в Аику и этаже фирма купила Blade and Soul. На ЗБТ будут пускать в основном игроков Аики. Цены там на шоп в натуре меньше на много чем в Никите онлайн

 
РАТНИКДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:37 | Сообщение # 44
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Quote (Pakemonishe)
Жень я играю в Аику и этаже фирма купила Blade and Soul. На ЗБТ будут пускать в основном игроков Аики. Цены там на шоп в натуре меньше на много чем в Никите онлайн

ЗБТ Сереж уже идет давным давно-идем сюды http://www.bloodandsoul.ru/ biggrin руофф
Сереж Никита кагда тока начинала у нее в шопе тоже тока стабы были и точки с 50%шансом,ну ббф еще помню и усе biggrin и гр стоила 15руб biggrin



 
GRIGOДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:49 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 343
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Quote (РАТНИК)
ЗБТ Сереж уже идет давным давно-идем сюды http://www.bloodandsoul.ru/ руофф Сереж Никита кагда тока начинала у нее в шопе тоже тока стабы были и точки с 50%шансом,ну ббф еще помню и усе и гр стоила 15руб

Женя,мб ты спутал? есть игра blade and soul,а есть blood an soul (как раз таки сверху ссылка на сайт),это 2 разные игры)
Если ошибаюсь,поправь) Вот сайт настоящего соула,о котором идет речь http://www.blade-and-soul.ru/
 
PakemonisheДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:15 | Сообщение # 46
Проказник!
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Репутация: 777
Статус: отсутствует
Антох ты не ошибся Блуд это подделка на Блад анд соул

 
РАТНИКДата: Вторник, 03.05.2011, 07:21 | Сообщение # 47
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Исправил.всеравно новинка biggrin .а корейцы уроды-уже копируют название друг у друга biggrin .вобщем то судя всего по 4 классам я понял что это сильно переработаная Аика,да Сереж?


 
GRIGOДата: Пятница, 01.07.2011, 21:41 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 343
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Начали с Никитой играть в блуд анд соул) Ну, про которую Женя говорил. Видео в иконе видеоигр смотрел, вроде бы не плохо) Скачал, попробовал, начал играть) Уже 38 уровень, играю за мага. Посмотрел, донат дешевый,как к примеру свиток, которые увеличивает опыт на 150% на 12 часов стоит 35 рублей (по крайней мере дешевле стаба раз в 10)), а вообще там на квестах кач в основном. Игре буквально месяц, так что начинаем задротить! :DD

Добавлено (01.07.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Ждем конечно же blade and soul, игра всего скорее платная, но за такую игру платить можно) Да и чувствуется раз она платная, шопа почти не будет)

Сообщение отредактировал GRIGO - Пятница, 01.07.2011, 21:40
 
PakemonisheДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:13 | Сообщение # 49
Проказник!
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Репутация: 777
Статус: отсутствует
ага Жень, таже хрень.
Короче я дал себе слово что больше ни когда не буду связывать с Никитой Онлайн, МэйлРу и Гейм Нетом.
Тоха бегите от туда пока не поздно( Гейм Нет убивает все игры( увидешь что будет с Блэйдом после збт прозреешь(
Сижу в Рифте 2 месяц и просто наслаждаюсь игрой))


 
РАТНИКДата: Вторник, 05.07.2011, 14:22 | Сообщение # 50
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Пик ты че на евросервах играеш?наши вроде пока не чешуться запускать Рифт


 
Форум » Основные форумы » Полезная информация » Новинки Онлайн Игр (информация по новинкам онлайн игр)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Valhalla © 2024