Пятница, 03.05.2024, 22:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основные форумы » Обо всем » Подскажыте
Подскажыте
LEGAN1Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Как вы думаете стоет мне менять своего Хищя 110+20 на 2 Гарпы одна 116+25 со шмотом и 1 лвл
у Хишя единство ф.Атака и ф.Зашита
а у гарпы скорость атаки +14 я вот и думаю 1 в пояс 1 так должнобыть супер

Жду вошого мнения!!!!!!

 
CkapДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:49 | Сообщение # 2
НеМажу
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 183
Репутация: 15
Статус: отсутствует
Тебе как сину 2 гарпы (1-ая на единство, 2-ая на пояс) будет очень неплохо. Это моё мнение.
Хотя есть одно но. В поясе гарпа даёт скорость и ловкость, по 12 %, по-моему. Соотвественно, ловкость тебе в бою - как корове седло. Вроде бы и можно, но нахрен не нужно. Вот и думай сам. В пояс вместо гарпии я б на твоём месте лучше сунул скела. Он добавит нужное тебе по профе уклонение. Чуть потеряв в скорости, ты значительно выиграешь в уклонениии. Вот и решай сам.
Я не син и никогда не играл этой профой - вполне возможно я и ошибаюсь. Просто попытался немного поразмыслить.


 
RozelinДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:33 | Сообщение # 3
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
В поясе должен быть либо орк, либо еще лучше хищ, либо, что лучше всего, джин. И никак не гарпа, скел и т.д. Гарпа хороша на кач с единством, но не в поясе, как и скел собсно. На пвп не уверен что будет лучше (скорость атаки или защита+атака), но можно попробовать и то и то, выбрав для себя наиболее удобную и эффективную тактику ведения боя. Но это я говорю сейчас про единство. Про пояс я уже все сказал выше.

P.S. По стоимости: 1 хищ стоит 2-х гарп + доплата 10-20кк.


НЕмясо Асуры (с)
 
CkapДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:19 | Сообщение # 4
НеМажу
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 183
Репутация: 15
Статус: отсутствует
Говорю по личному опыту. Сины в пвп стрелку особо не опасны, если не сказать грубее smile И без разницы - будет син с хищем или кентом и т.п. петами. Если уж и говорить об опасности от синов, то я бы поставил на скорость атаки. "Скоростных" я не люблю больше, чем пытающихся увеличить атаку и защиту. Но, подчёркиваю, я говорю только со своей точки зрения.

 
Форум » Основные форумы » Обо всем » Подскажыте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Valhalla © 2024