Пятница, 26.04.2024, 07:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основные форумы » Обо всем » КАРТМЭН!!!!
КАРТМЭН!!!!
RokkiДата: Вторник, 15.12.2009, 21:04 | Сообщение # 51
Брат Мой
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 477
Репутация: 36
Статус: отсутствует
Ну, здравствуй, Ассасин, хоть я тебя и не перевариваю, так же как и ты меня, но посмотрев скрины, все же думаю Картмен слишком много не нужных слов сказал...

 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:39 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (1Льстец1)
ну такой у него характер..что поделать....насчет того какая ситуация была раньше а какая позже незнал,ну значит скажем так...как ты сказал знаешь что наша ги нейтральная...и увидев нашего в пк мог бы и узнать в чем причина всётаки что он включил...а не сразу лить...так видев что он еще и меньше тебя...мне кажеться он бы на тебя неполез за просто так...так что мог и узнать...так вот виноваты оба..моё мнение....и весь мат в твою сторону посыпался из за твоего поступка...а то что он так бурно тебя обсерал...это конечно неправильно...ну если честно я бы тоже нестал извиняться)

Добавлено (15.12.2009, 20:34)
---------------------------------------------
и знаешь я бы всетаки пытался самостоятельно решить ситуацию..а не жаловаться например...у меня была ситуация с обломом давно он тоже показал себя неадеватом но я же не жаловался и не скринил...ка по мне это глупо)ну слил он меня 2 или 3 раза так как отпору я не мог дать....и в той ситуация и я не он не был прав...и со временем вроде то всё забылось)так что просто...или извинитесь перед друг другом или просто забудьте и поставте друг друга в игнор...хотя проще бы нормально пообщяться между собой


Понимаешь я таких не адекватов кидаю в игнор. Но его не возможно кинуть в игнор как и в друзья добавить (лаг), и он орет в чате про меня. Что он у вас может делать в ги такой не адекват? я не прав что слил сразу. да. Но он тоже и пусть извиняется. ему кос мой личный.
 
CkapДата: Вторник, 15.12.2009, 22:07 | Сообщение # 53
НеМажу
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 183
Репутация: 15
Статус: отсутствует
Интересная ситуация. И Жорика я отлично помню. И воспоминания не очень хорошие о нём. Но если я когда нибудь с ним и пересекусь, то сделаю это честно и не поганя свой язык говноречью. Так что моё мнение:
1) чтобы Картмен ни говорил, он мог бы это сказать более вежливо. Это не дело. Он однозначно неправ. Он не Джейсона обозвал, а себя сам мягко говоря обгадил;
2) когда чар 145 нападает на солдата 100 (хоть и в пк) это улыбает здоровски. Так что неправ и Джейсон.

Вывод: присоединюсь к мнению Мариса и полностью согласен с ним. Надеюсь, что мозги все-таки возьмут верх над эмоциями.


 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:24 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (Rokki)
Ну, здравствуй, Ассасин, хоть я тебя и не перевариваю, так же как и ты меня, но посмотрев скрины, все же думаю Картмен слишком много не нужных слов сказал...

В ситуации с тобой скажи слово "Извени" Скажу его и я тебе. Так как я тоже не прав был. И все. Ты вполне адекватный. Думаю скажешь.

Добавлено (15.12.2009, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Ckap)
Интересная ситуация. И Жорика я отлично помню. И воспоминания не очень хорошие о нём. Но если я когда нибудь с ним и пересекусь, то сделаю это честно и не поганя свой язык говноречью. Так что моё мнение:
1) чтобы Картмен ни говорил, он мог бы это сказать более вежливо. Это не дело. Он однозначно неправ. Он не Джейсона обозвал, а себя сам мягко говоря обгадил;
2) когда чар 145 нападает на солдата 100 (хоть и в пк) это улыбает здоровски. Так что неправ и Джейсон.

Вывод: присоединюсь к мнению Мариса и полностью согласен с ним. Надеюсь, что мозги все-таки возьмут верх над эмоциями.


Я признал уже что был не прав в какой-то доле секунды. У меня уже реакция на ПК с этим Варом. Меня понять можно? Но то что мне сказали. Я был шокирован. Никогда просто никогда бы не подумал, что это ги Валлхала
 
volkДата: Вторник, 15.12.2009, 22:32 | Сообщение # 55
Главный Волк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: отсутствует
3DJEISON3, вот ты и скот со спины бить человека который тебя ниже лвлом !! в общем ты как был нубом так и остался!!!

 
KoKouNДата: Вторник, 15.12.2009, 22:56 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Как Жорик ті сам сказал я такой какой есть и мне повиг)) а люди как правило Разніе)) так что я за картмена ))
 
RokkiДата: Вторник, 15.12.2009, 23:02 | Сообщение # 57
Брат Мой
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 477
Репутация: 36
Статус: отсутствует
Ппц, сколько негатива с нашей стороны... Оскорблять мы все горазды...

 
Валери4Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:10 | Сообщение # 58
Дедуля!
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Считаю, что обсуждение не о том, кто и как кого сливал, а по поводу человеческого отношения к друг другу(даже в игре).

Я, не адвокат Джейсона и Облома, т.к. знаю что роли в игре они исполняют крайне неприятные.

 
NevminozДата: Вторник, 15.12.2009, 23:32 | Сообщение # 59
Крушитель Задниц
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 476
Репутация: 21
Статус: отсутствует
Quote (Валери4)
Я, не адвокат Джейсона и Облома, т.к. знаю что роли в игре они исполняют крайне неприятные.

)))))))))))))))))


Это почти неподвижности мука, мчятья куда-то со скоростью звука, зная прекрасно, что есть уже где-то, некто, летящий со скоростью света.
 
ChirixДата: Среда, 16.12.2009, 01:33 | Сообщение # 60
Марис
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Karo4e Zajebalji vi tut prava ka4atj - tem bolije ne na svajom forume!

Jeslji GM razrishit slivatj Kartmena - da pofig kavo slivaitje

Jeslji net i ja uznaju 4to kavota slilji bez Gm salju 5 vashih

Kazdij raz budu vikladivatj screen na forum 4tob vi toz magli poshitatj!!!!

Ja sevodnja isho normalno otnasilsja - slilji odinokava za mat ok. - a tiperj posah na bazu virnitje!!

Hatite War mozem i War.

A svaji vipendrosi sibe na forum vikladivaitje.

PS. Ponabralji tut po obivleniju.

Сообщение отредактировал Chirix - Среда, 16.12.2009, 01:35
 
RozelinДата: Среда, 16.12.2009, 06:55 | Сообщение # 61
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
Скажу не как от лица гильдии Валхаллы, а как от нейтрального незаинтересованного лица, так как всегда за справедливость в ее чистом виде, я не "националист", хоть и являюсь членом гильдии:
Не вижу ни одного неправильного действия в деяниях Жорика, молодчага пацан. Я бы тоже ПК слил. Другое дело, если у вашей ги с нашей какие-то договоренности политические, то возможно ты был неправ. Если их нет, то все ты правильно сделал.
А теперь нашим ребятам:
В том то вся и беда, что судят наши из расчета того, что Картмен наш соги. И это изначально неправильно. Поэтому дальше что-то говорить тут бессмысленно. Решать этот вопрос нужно напрямую с нашим руководством в лице РАТНИКА.
Odinokij (ник на форуме - volk) - человек очень гарячего нрава и вспыльчивый. Мы с ним как-то уже задевались, чего повторять мне ну никак не хочется. Свои нервы дороже. Но Картмэн... Не знал, что он так может =)) Я считаю в данной ситуации Картмэна неправым. Хотя я не претендую на истину.
И ребят, не приплетайте сюда другие ситуации, мы рассматриваем конкретный вопрос, а уже пошел такой флуд, что мага дорогая....

P.S. Я уверен лишь в одном, мое мнение отличается от 95% моих соги в основном, но все-таки мы как-то уживаемся. Надеюсь, за мое ИМХО не будут сильно пинать соги, ведь каждый имеет право голоса )))


НЕмясо Асуры (с)
 
KoKouNДата: Среда, 16.12.2009, 07:41 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Розолин не тебе решать правильно или не правильно мы судим!!!
 
RozelinДата: Среда, 16.12.2009, 08:44 | Сообщение # 63
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
Я Розелин, а не Розолин. Забыл упомянуть о тебе в своем посте, Кокоун. Знаю, как ты меня сильно любишь, как и я тебя =) Посему, столь глупому посту от тебя не удивляюсь.

НЕмясо Асуры (с)
 
РАТНИКДата: Среда, 16.12.2009, 09:27 | Сообщение # 64
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Почитал канечно как пришол с работы-харошего мало опять,опять мат и совместные оскорбления,непонятки....
Постараюсь пояснить по каждому возникшему тут вопросу:
ГИ НЕЙТРАЛЬНАЯ!-это значит не участвует в войнах ни на одной стороне,сама первая в конфликт не ввязываеться,ПК запрещено кроме КОСа и НЕОБОСНОВАННОГО нападения и слива ГИ(СОГИ)(кидалы само сабой).НЕОБОСНОВАНОЕ вкл ПК=КИК из ГИ!
КАРТМЕН-насчет мата НЕПРАВ.НО сделать кроме как отматерить за испорченое настроение не чего не мог(ЖОРА можеш считать за комплимент).
ЖОРА-НЕПРАВ.ПК в данжах не запрещено и никогда такого не было(я этот серв еще тестил и играю с самого его запуска).Просто так никто из членов нашей ги(повторюсь) ПК не вкл.,как и члены других НЕ вар ги.Ситуация примерно такая Жор-ты бежиш по ПП сливать КАРТМЕНа ,а тут Бобрилло тебя льет и говорит тебе" а ПК в данже запрещено!нубы жалуються!,доход данжа падает".
Насчет КОСа СеройЛиги и РАТНИКА тебя ЖОРА-уже давно забыли,простили.Дело прошлое,всякое бывает в игре и в жизни.
Насчет моего извинения перед ОБЛОМ-мне стыдно признать,что некоторые люди входящие в состав ГИ Вальхалла могут вести себя таким образом,не умеют правильно и грамотно выложить свои мысли и эмоции и вместо этого ведут себя как обкуреные и бухие абсолютно тупые малолетки,а не как взрослые умеющие вести себя и думать люди.
В этой ситуации выиграет тот кто умнее-кто поймет,что тратить свое время,нервы,деньги и слова на другого глупо-забьет его в игнор и будет дальше общяться с нормальными людьми по своим интересам.



 
РАТНИКДата: Среда, 16.12.2009, 09:38 | Сообщение # 65
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Ситуация уже ведет к войне.Мое предложение:встретиться в скайпе участникам конфликта и ГМам(Джейсон,облом,картмэн,танк,ратник) и решить этот конфликт с глазу на глаз по человечески,а до этого момента прекратить всякие оскорбления,выяснения отношений,пк и т.д.


 
O6lomДата: Среда, 16.12.2009, 11:06 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Quote (Chirix)
Karo4e Zajebalji vi tut prava ka4atj - tem bolije ne na svajom forume! Jeslji GM razrishit slivatj Kartmena - da pofig kavo slivaitje Jeslji net i ja uznaju 4to kavota slilji bez Gm salju 5 vashih

Жду с нетерпением.

Добавлено (16.12.2009, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (РАТНИК)
Ситуация уже ведет к войне.Мое предложение:встретиться в скайпе участникам конфликта и ГМам(Джейсон,облом,картмэн,танк,ратник) и решить этот конфликт с глазу на глаз по человечески,а до этого момента прекратить всякие оскорбления,выяснения отношений,пк и т.д.

Отсутствие микро...


Сообщение отредактировал O6lom - Среда, 16.12.2009, 11:07
 
ChirixДата: Среда, 16.12.2009, 11:31 | Сообщение # 67
Марис
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Quote (O6lom)
Quote (Chirix)
Karo4e Zajebalji vi tut prava ka4atj - tem bolije ne na svajom forume! Jeslji GM razrishit slivatj Kartmena - da pofig kavo slivaitje Jeslji net i ja uznaju 4to kavota slilji bez Gm salju 5 vashih

Жду с нетерпением.

Ti bi Nub padros nemnoga 4tobi zdatj

 
3DJEISON3Дата: Среда, 16.12.2009, 11:37 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (Chirix)
Karo4e Zajebalji vi tut prava ka4atj - tem bolije ne na svajom forume!

Jeslji GM razrishit slivatj Kartmena - da pofig kavo slivaitje

Jeslji net i ja uznaju 4to kavota slilji bez Gm salju 5 vashih

Kazdij raz budu vikladivatj screen na forum 4tob vi toz magli poshitatj!!!!

Ja sevodnja isho normalno otnasilsja - slilji odinokava za mat ok. - a tiperj posah na bazu virnitje!!

Hatite War mozem i War.

A svaji vipendrosi sibe na forum vikladivaitje.

PS. Ponabralji tut po obivleniju.


что за нагоны?

Quote (Chirix)
Ti bi Nub padros nemnoga 4tobi zdatj


ротик прикрой нет права так говорить! Кто вас тут "Обосрал"? Выясняем отношения без оскорблений.

Quote (РАТНИК)
Почитал канечно как пришол с работы-харошего мало опять,опять мат и совместные оскорбления,непонятки....
Постараюсь пояснить по каждому возникшему тут вопросу:
ГИ НЕЙТРАЛЬНАЯ!-это значит не участвует в войнах ни на одной стороне,сама первая в конфликт не ввязываеться,ПК запрещено кроме КОСа и НЕОБОСНОВАННОГО нападения и слива ГИ(СОГИ)(кидалы само сабой).НЕОБОСНОВАНОЕ вкл ПК=КИК из ГИ!
КАРТМЕН-насчет мата НЕПРАВ.НО сделать кроме как отматерить за испорченое настроение не чего не мог(ЖОРА можеш считать за комплимент).
ЖОРА-НЕПРАВ.ПК в данжах не запрещено и никогда такого не было(я этот серв еще тестил и играю с самого его запуска).Просто так никто из членов нашей ги(повторюсь) ПК не вкл.,как и члены других НЕ вар ги.Ситуация примерно такая Жор-ты бежиш по ПП сливать КАРТМЕНа ,а тут Бобрилло тебя льет и говорит тебе" а ПК в данже запрещено!нубы жалуються!,доход данжа падает".
Насчет КОСа СеройЛиги и РАТНИКА тебя ЖОРА-уже давно забыли,простили.Дело прошлое,всякое бывает в игре и в жизни.
Насчет моего извинения перед ОБЛОМ-мне стыдно признать,что некоторые люди входящие в состав ГИ Вальхалла могут вести себя таким образом,не умеют правильно и грамотно выложить свои мысли и эмоции и вместо этого ведут себя как обкуреные и бухие абсолютно тупые малолетки,а не как взрослые умеющие вести себя и думать люди.
В этой ситуации выиграет тот кто умнее-кто поймет,что тратить свое время,нервы,деньги и слова на другого глупо-забьет его в игнор и будет дальше общяться с нормальными людьми по своим интересам.


Я признал, что возможно был не прав, что слил пк. У меня реакция уже на пк из-за вара. + Я вообще ужасно вспыльчивый человек. Всегда на нервах . Картмэн от меня не отличился. Я бы спокойно мог бы так нагнать же и на него. Но не стал. У меня лично ужасно к Вам уважение упало. Я и не думал, что у вас есть вот такие люди как одинокий, Картмэн. Очень противно. В скайпе я с удовольствием буду. Хоть и сидеть будет противно с картмэном. Но у моего микрофона отходит контакт. И не всегда будете слышать меня. Возможно буду писать в чат. Лично мое мнение. Валхалла не должна заступаться за не адекватных игроков. Вы так потеряете уважение свое. Но это лично мое мнение.

 
ChirixДата: Среда, 16.12.2009, 11:47 | Сообщение # 69
Марис
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Ja bi neskazal 4to vasha Gi adekvatnaja v SLS slivajetje malishei,

Vstupilji vainu, vi hotj pri4inu znajetje pa4emu na4alasj vaina mezdu Valikami i Drakonami ?
dumaju 4to net - a vstupilji - tipa davai mi toze krutiji rebjata!

Ja vot dumaju 4to prosta naka4alisj i davai shas krutimi kazatsa, v danzah novije pravila ustanavlivatj (PK nevrubaj moj Danz )) ) - vabshe smesno

A rot ti mne ne zatikai!!!!


Асоба умных попрашу воздержатся, Я не русский - как умею так и пишу.
 
3DJEISON3Дата: Среда, 16.12.2009, 11:50 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (Chirix)
Ja bi neskazal 4to vasha Gi adekvatnaja v SLS slivajetje malishei,

Vstupilji vainu, vi hotj pri4inu znajetje pa4emu na4alasj vaina mezdu Valikami i Drakonami ?
dumaju 4to net - a vstupilji - tipa davai mi toze krutiji rebjata!

Ja vot dumaju 4to prosta naka4alisj i davai shas krutimi kazatsa, v danzah novije pravila ustanavlivatj (PK nevrubaj moj Danz )) ) - vabshe smesno

A rot ti mne ne zatikai!!!!


Перед тобой я отчитываться не буду. Скажу только, что твои сейчас слова это провокация на конфликт!
 
ChirixДата: Среда, 16.12.2009, 11:56 | Сообщение # 71
Марис
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Quote (3DJEISON3)
Перед тобой я отчитываться не буду. Скажу только, что твои сейчас слова это провокация на конфликт!

Ja vas predupridil

Za SLIF bez razrishenije GM - Budu Slivatj 5 vashih. - Screen budu vikladivatj zdes na forume.

Vsjo Mne bolshe neo4om svami gavaritj.

PS. Nadejusj vashih v PK v majom danze neuvizu - a to u nas TOZE ZAPRISHINO V PK BEGATJ - BUDEM SLIVATJ.

 
3DJEISON3Дата: Среда, 16.12.2009, 12:03 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (Chirix)
Ja vas predupridil

Za SLIF bez razrishenije GM - Budu Slivatj 5 vashih. - Screen budu vikladivatj zdes na forume.

Vsjo Mne bolshe neo4om svami gavaritj.

PS. Nadejusj vashih v PK v majom danze neuvizu - a to u nas TOZE ZAPRISHINO V PK BEGATJ - BUDEM SLIVATJ.

\

Я пошел в ваше кд2 я в пк и карсный с 1к ббф и 1к замков феи...)))

Добавлено (16.12.2009, 12:03)
---------------------------------------------
А ГМ Ваш дал разрешение? Посох кстате не у меня. А у друга моего. Но он Вам не отдаст. После извенений со стороны Картмэна и Одинокого я перестану их сливать.

Сообщение отредактировал 3DJEISON3 - Среда, 16.12.2009, 12:02
 
ChirixДата: Среда, 16.12.2009, 12:05 | Сообщение # 73
Марис
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Vjo jeslji jestj Razrishenije GM - slivaitje v prigatsa nebudu.
 
3DJEISON3Дата: Среда, 16.12.2009, 12:15 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (Chirix)
Vjo jeslji jestj Razrishenije GM - slivaitje v prigatsa nebudu.

Ты меня уже бесишь. Чесно. своими постами выше.я их еще раз перечитал. Борзеешь
 
alexДата: Среда, 16.12.2009, 12:18 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: отсутствует
Quote (3DJEISON3)
Я пошел в ваше кд2 я в пк и карсный с 1к ббф и 1к замков феи...)))

ооо Жора забурел ББФками разжился )))
- напомнить как месяц назад плакался на сайте Драконах - ".... выпустите из КОСА я бедный 40ББФ на откуп нет.... как нафрмлю отдам..."

 
ChirixДата: Среда, 16.12.2009, 12:23 | Сообщение # 76
Марис
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Quote (3DJEISON3)
Ты меня уже бесишь. Чесно. своими постами выше.я их еще раз перечитал. Борзеешь

Barzejetji VI a ja normaljno atnashus,

Jeslji nenravitsa Zapishi menja v svoj li4nij KOST )))
Pasmotrik kto kavo Saljot ))


Асоба умных попрашу воздержатся, Я не русский - как умею так и пишу.

Сообщение отредактировал Chirix - Среда, 16.12.2009, 12:24
 
3DJEISON3Дата: Среда, 16.12.2009, 12:23 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (alex)
ооо Жора забурел ББФками разжился )))
- напомнить как месяц назад плакался на сайте Драконах - ".... выпустите из КОСА я бедный 40ББФ на откуп нет.... как нафрмлю отдам..."

Если бы я знал, что будет Вар. Я бы на их форум даже бы и не зашел. + Я тогда только перса взял. Покачаться хотел. Даже пвп не умел им. Петов не было.
 
РАТНИКДата: Среда, 16.12.2009, 12:25 | Сообщение # 78
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Тему закрываю,то что хотел увидел-желание найти компромис это уже звучит позитивно.


 
Форум » Основные форумы » Обо всем » КАРТМЭН!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Valhalla © 2024