Четверг, 28.03.2024, 21:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основные форумы » Обо всем » КАРТМЭН!!!!
КАРТМЭН!!!!
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Меня зовут Жора. Я член гильдии Slayers. Как-то раз я зашел в наш данж проверить доходы. Смотрю Пк бежит. Я давай его убивать. Убил буквально с пару скилов (хп наверное было не фул). Как только убил этого пк - оказалось, что это Картмэн с вашей гильдии. Как тока он лег сразу в мой адрес пошли матюки. Со мной рядом еще был мой соги WhiteVirgin скрины я предаставлю ниже. С тех пор Картмэн достает меня своими матами. Он уже у меня в личном косе. Я прошу Вас кикнуть его с ги. Он реально человек не адекват. + когда буду его лить, согильдейцы могут на меня напасть. Мне нужно будет защищаться. Или я жду извинения от лица картмэна. Пк в данже нельзя. Или нужно предупредить ГМа если там находиться Ваш враг. Все пк в данже будут убиты по возможности. Люди которые качаються в данже вечно жалуються на ПК и бояться уже ходить в ЗШ2. Ниже предоставлю скрины. В игре меня можно найти по игровому ник нейму 3DJEISON3

C Ув. Жора

http://s59.radikal.ru/i164/0912/82/1677a1f4153b.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0912/d1/914233b1a5f8.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/0912/6c/f64e7041e6e8.jpg

 
KoKouNДата: Вторник, 15.12.2009, 12:22 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Уай Жорик ті ноконецто создал тему))

Добавлено (15.12.2009, 12:22)
---------------------------------------------
А название темі то какое)) ПРОСТо грац))

 
volkДата: Вторник, 15.12.2009, 12:26 | Сообщение # 3
Главный Волк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: отсутствует
жор если ты хочешь что бы хаи не приходили и не лили вашь данж 1научите нубов уму разуму а то они не знают простейших правил кача в зш. 2 будте немного одекватнее и некоторый раз думайте и спрашивайте по какой причине было включино пк а не сразу вырезайте этого человека так как этот человек мог просто качаться твином в вашем данже и тут приходит пати вся на гоноре и тупро патькой его запинывают когда он им сказал одекватно что место занято

 
Валери4Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:30 | Сообщение # 4
Дедуля!
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Блин, просто нет слов sad .
Жалко, что член нашей ГИ позволяет себе такое.
 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (volk)
жор если ты хочешь что бы хаи не приходили и не лили вашь данж 1научите нубов уму разуму а то они не знают простейших правил кача в зш. 2 будте немного одекватнее и некоторый раз думайте и спрашивайте по какой причине было включино пк а не сразу вырезайте этого человека так как этот человек мог просто качаться твином в вашем данже и тут приходит пати вся на гоноре и тупро патькой его запинывают когда он им сказал одекватно что место занято

А нельзя решить все за пределами данжа? и так уже один раз сделал лично я. потом посох р6 +7лвл7 уронил мой соги и упал этому человеку. которого я не стал сливать. В итоге посох не был вернут


Сообщение отредактировал 3DJEISON3 - Вторник, 15.12.2009, 12:34
 
KoKouNДата: Вторник, 15.12.2009, 12:32 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Никит я ему пітался уже єто обьяснить)) Но все мои попітки біли неудачні)) Єто ведь Жорик))
 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Я понимаю, что есть в чем-то и моя вина. Но поймите и Вы меня. Оскорбить человека и остаться без наказания? Если меня убьют или Вас. Что вы сразу писать такое будете? Человек чувствует себя без наказанным

Добавлено (15.12.2009, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (KoKouN)
Никит я ему пітался уже єто обьяснить)) Но все мои попітки біли неудачні)) Єто ведь Жорик))

Мне это принимать как оскорбление?
 
KoKouNДата: Вторник, 15.12.2009, 12:35 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
У вас тут в данже на днях фулка пк бегала!! и я не увидел ни одного из вас чтобі ві пришли и решили проблему!!! или что ві сидите и думаете кого идти лить а кого нет!?))

Добавлено (15.12.2009, 12:35)
---------------------------------------------
Ой сори я недумал что єто тебя заденет. Жор я не хотел обидеть.....

Добавлено (15.12.2009, 12:35)
---------------------------------------------
Мне просто имя понравилось))

 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:36 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (KoKouN)
У вас тут в данже на днях фулка пк бегала!! и я не увидел ни одного из вас чтобі ві пришли и решили проблему!!! или что ві сидите и думаете кого идти лить а кого нет!?))

Щас с выходом Айона все наши сидят там. Ну большинство. Кто-то занят на каче под стабами. Кто-то афк вот глядишь и по данжу не пробежать. И еще раз повторяю я пришел посмотреть на доходы и увидел пк! Все пк будут слиты по возможности!!!
 
KoKouNДата: Вторник, 15.12.2009, 12:37 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Да ну єто БРЕД
 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:39 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (KoKouN)
У вас тут в данже на днях фулка пк бегала!! и я не увидел ни одного из вас чтобі ві пришли и решили проблему!!! или что ві сидите и думаете кого идти лить а кого нет!?))

Добавлено (15.12.2009, 12:35)
---------------------------------------------
Ой сори я недумал что єто тебя заденет. Жор я не хотел обидеть.....

Добавлено (15.12.2009, 12:35)
---------------------------------------------
Мне просто имя понравилось))

Лично для тебя: можешь называть меня Георгий Победоносец =) Может ты представишься хотя бы ? А то столько в пм писал, а сам прячешься за игровым ником.

Добавлено (15.12.2009, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (KoKouN)
Да ну єто БРЕД

Поясни, что именно.
 
KoKouNДата: Вторник, 15.12.2009, 12:42 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Серега))

Добавлено (15.12.2009, 12:41)
---------------------------------------------
А бред єто то что все кто в пк всех лить я может случайно кнопку тікунл а меня слили

Добавлено (15.12.2009, 12:42)
---------------------------------------------
Так что Георгий Победоносец єто БРЕД )))

 
volkДата: Вторник, 15.12.2009, 12:47 | Сообщение # 13
Главный Волк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: отсутствует
я тебе поясню ты льешь пк без разбору!!! а некоторые включают пк что бы отстоять честь своего твина или основы этого человека можно поймать только в данже либо возле города! город не вариант так как он зайдет в мирную зону и все усилия напрасны а данж самое то !! да че говорить об этом !! если у вас сами нубы беспределят !!!а то что у вас кто то ушел в айет это не опровдание есть хоть кто нить в ги кому просто уже надоел кач и он сидит общаеться с друзьями !! так что в любом случаи можно было что то придпренять

 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:48 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Возможно так делают не все. Но я так делаю. Сообщайте зарание, что будете в PK режиме. Мне надоели жалобы на пк в нашем данже. И мы щас отходим от темы.
 
KoKouNДата: Вторник, 15.12.2009, 12:51 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Мі не отходим от темі мі собреаем все говно в одну кучку))

Добавлено (15.12.2009, 12:51)
---------------------------------------------
Георгий Победоносец))

 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:52 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
В это теме отпишется еще кто-то свое мнение скажет? Твое мнение я понял Серега.
 
KoKouNДата: Вторник, 15.12.2009, 12:56 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Я вот что думаю раз Ті Жор уже создал тему решить в єтой теме все разногласия а не только вопрос с картменом)) cool
 
volkДата: Вторник, 15.12.2009, 12:56 | Сообщение # 18
Главный Волк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: отсутствует
Quote (3DJEISON3)
Возможно так делают не все. Но я так делаю. Сообщайте зарание, что будете в PK режиме. Мне надоели жалобы на пк в нашем данже. И мы щас отходим от темы

жор ты не че не попутал?? я че должен искать тебя что бы спросить разрешение включитьь пк в данже?? извени меня я лучше солью его а потом если возникнут какие то вапросы пояснить суть дела
а если будет не вапрос а тупой наезд просто пошлю на три буквы! и мне не важной какой ты или кто другой лвл!


 
ChirixДата: Вторник, 15.12.2009, 13:22 | Сообщение # 19
Марис
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Sna4ala Privet.

Shtota ja nevidel takih pravil 4to V danze nelzja vklu4atj PK.

I jelslji mne nadabutet za kemta idtji v danz 4tobi slitj - i ktota iz vashih napadjot na menja ja jevo Salju - i budu shitatj 4to napal na menja.

Naskoka ja pomnju eta bila vsjo vremja tak, vilavlivalji na ka4e konkretnava 4ela i slivalji a ostalnije nemeshalji (a kto meshavalsja toze palu4ajet po zaslugam).

I novih pravil Pridumavatj nenada.

PS. Mozet vabshe budem puskatj toka teh v danz kamu on prednalizt?!

Nashot Kartmena - JAVNA NENADABILA KRITJ MATAM.

SHITAJU 4TO I TI NEPRAF BIL KAGDA JEVO SLIL!!!

Nadabi obojem izvinitsa i zitj druzna.

DRES: Cirulis.


Асоба умных попрашу воздержатся, Я не русский - как умею так и пишу.

Сообщение отредактировал Chirix - Вторник, 15.12.2009, 13:24
 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 13:29 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (volk)
жор ты не че не попутал?? я че должен искать тебя что бы спросить разрешение включитьь пк в данже?? извени меня я лучше солью его а потом если возникнут какие то вапросы пояснить суть дела
а если будет не вапрос а тупой наезд просто пошлю на три буквы! и мне не важной какой ты или кто другой лвл!

Я тебе этого запретить не могу. Просто предупреждаю. Я так вижу не один картмэн не адекват... Надеюсь ГМ ваш хотя бы нормальный?

Добавлено (15.12.2009, 13:27)
---------------------------------------------
извиниться за что? я ему слил там 1% а он кричал в чат какой я муд*к и т.д. и все ваши это видели и ничего не пред приняли. Он мне на нес моральный ущерб

Добавлено (15.12.2009, 13:29)
---------------------------------------------
Если я тебе щас скажу, что я сливаю всех кого захочу когда те пк. Это мое правило. Что теперь? Да может я не прав. Я признаю это. Но материть не стоит все таки. Он мне еще орал, что я сделал валлхала нейтральная ги. Этих слов я вообще не понял. О чем он? То есть Вы всех можете оскорблять. А вас трогать не должны? Я еще состою в косе серой лиги. Мой второй персонаж xAssasiNx . Грозился тот же ратник, что мне Кач не дадут. Это нейтральная ги? Обоснуйте.

Сообщение отредактировал 3DJEISON3 - Вторник, 15.12.2009, 13:39
 
ChirixДата: Вторник, 15.12.2009, 13:39 | Сообщение # 21
Марис
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Nu nashot sliva vseh kto v PK mozna i narvatsa na vainu, ili popastj v oddelnij KOS Gi. - Kak u kavo prineta (neznaju).
GI neitralnaja poka nekavo prosta tak ne virezalji drugije GI. (Naprimer kak ti Kartmena)
I jeslji virezajut bez osnavanije nasheva to za nevo zastupajetsa vsja GI. (Jeslji privodit nashi deistvije k vainje mozem i povajevatj)

Nashot AssasiN, ja toze slishal 4to prasta tak kavota zarezal, i za eta v on u Ratnika V KOSE.

Jeslji oskarbljajut - sdelal screen, i virezal tavo kto oskarbil - screen pokazal za 4to i vsjo - guljai smela, ja za takih to4na nebudu vprigatsa.


Асоба умных попрашу воздержатся, Я не русский - как умею так и пишу.
 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 13:49 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
1го слива ему мало будет. буду сливать пока не извиниться
 
volkДата: Вторник, 15.12.2009, 13:57 | Сообщение # 23
Главный Волк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: отсутствует
Quote (3DJEISON3)
Я тебе этого запретить не могу.
ты сам сказал!! но и сливать без причины ты тоже не можешь!!! для тебя причина была то что он ходил в пк ведь так!? а ты не мог поставить его в стун и спросить обоснуй свое пк!? мог ведь пальцы бы не отсохли но вы товаришь так не сделали за что вас и покрыли 3этажным и в доль и поперек!! как я считаю картмэн мог спокойно пояснить свою причину!! тем более просто так пк у нас в ги нельзя за это выгоняют! после того как ты каго то за Пкашил ты должен обяснить ги и ГМу по какой причини ты включил пк и слил того или инного человека!!

Добавлено (15.12.2009, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (3DJEISON3)
1го слива ему мало будет. буду сливать пока не извиниться

ты этого перса купил и стал выебосить так как своим сином немог нече сделать пардон за мат я прав!?


 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:04 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (volk)
ты этого перса купил и стал выебосить так как своим сином немог нече сделать пардон за мат я прав!?

Ну обидел же я серую лигу и вашего Ратника значит что-то да мог. + выменял или купил перса это не важно! + я этому персу уже 3тий лвл качаю. И говори нормально. Я с тобой не на быдловском языке.


Сообщение отредактировал 3DJEISON3 - Вторник, 15.12.2009, 14:06
 
volkДата: Вторник, 15.12.2009, 14:13 | Сообщение # 25
Главный Волк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: отсутствует
так пойми одно то что у тебя перс хай есть это не делает тебя из нуба нормального игрока надо общаться с людьми а не лить без суда и следствия веришь нет когда я тебя начал пинать в зш за твой тухлый бозар и выходки я знал какой ты лвл и не побоялся а потом ты как крыса меня со спины слил!! дак кто ты после этого !!!? извени конечно за грубость но я лучше поверю картмену что он одекват чем тебе !! так как ты доказал свою неодекватность!!


 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:19 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (volk)
так пойми одно то что у тебя перс хай есть это не делает тебя из нуба нормального игрока надо общаться с людьми а не лить без суда и следствия веришь нет когда я тебя начал пинать в зш за твой тухлый бозар и выходки я знал какой ты лвл и не побоялся а потом ты как крыса меня со спины слил!! дак кто ты после этого !!!? извени конечно за грубость но я лучше поверю картмену что он одекват чем тебе !! так как ты доказал свою неодекватность!!

Кто еще тухло базарил? Я тебя баффнуть попросил я бы тебя призвал ты меня на х*й послал. Потом в зш я увидел тебя. и мы с тобой 1 на 1 правда тебя хилили 3 синьки и 1 клирик и ты сам капеллан. Потом о5 ты начал матюки. Просто я тогда не скринил так бы назвал тему + твой ник одинокий. Если хотите лейте меня. Я буду сливать картмэна. Дальше делайте, что хотите. Но мне еще интересно, что скажет ГМ? Что я не прав? Или обрежит язык таким одиноким и картмэнам?
 
volkДата: Вторник, 15.12.2009, 14:46 | Сообщение # 27
Главный Волк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: отсутствует
ты сам подувай головой а не жопой мне оно надо!? тратить личное времая на какого то хмыря просящего баф!!? я тебе это еще в прошлый раз объяснл ладно если бы это был соГи то без проблем а тут пишет какойто ху. и посит баф причем я тебя призову ты меня баф и все ептыть, только за одельную плату!! если ты на столько глуп то извени !! а в зш ты головой все же думаешь или жопой чем тебе удобнее я был 110 ты 145 еще бы меня не хилили

 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 15:55 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (volk)
ты сам подувай головой а не жопой мне оно надо!? тратить личное времая на какого то хмыря просящего баф!!? я тебе это еще в прошлый раз объяснл ладно если бы это был соГи то без проблем а тут пишет какойто ху. и посит баф причем я тебя призову ты меня баф и все ептыть, только за одельную плату!! если ты на столько глуп то извени !! а в зш ты головой все же думаешь или жопой чем тебе удобнее я был 110 ты 145 еще бы меня не хилили

Я тебя оскорблял быдло?

Добавлено (15.12.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Пока что один Валери4 Нормальный. На мой взгляд

 
KoKouNДата: Вторник, 15.12.2009, 16:18 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Щас все разногласия вкучу соберутся когда тему побольше народу прочитает)) возьмем каждій по лопате и начнем разгребать))
 
MorfxДата: Вторник, 15.12.2009, 16:47 | Сообщение # 30
Миша-наш врач
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: отсутствует
я тут на стороне Жоры (только сильно не бейте), поясню...
про слив ПК говорить не буду, в этом не понимаю. я о другом...
СЛИШКОМ МНОГО МАТА и прочих нецензурных выражений тут звучит!!! я категорически против

З.Ы. ПК - ЗЛО! нубы они на то и нубы (особенно слс и зш) они учатся и многого не понимают, не надо злиться... а сливать хаёв уже бесполезно, их уже ничему не научить, только себе лишние расходы (если кто не понял последняя фраза против обеих сторон конфликта)


Я читатель беспечной Земли и великого Неба,
За строкой на бумаге я вижу открытый проход.
В вечном сумраке сна сочиняя безумные веды,
я уйду в облака догоняя свой первый восход...
 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:09 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Я могу признать, что был не прав. Да возможно. Но я такой есть. Но права материть другого человека нету у картмэна.
 
MorfxДата: Вторник, 15.12.2009, 17:14 | Сообщение # 32
Миша-наш врач
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: отсутствует
как сказал какой-то умный человек (не знаю, правда, кто):

успокойтесь! вы оба не правы!

)))


Я читатель беспечной Земли и великого Неба,
За строкой на бумаге я вижу открытый проход.
В вечном сумраке сна сочиняя безумные веды,
я уйду в облака догоняя свой первый восход...
 
volkДата: Вторник, 15.12.2009, 17:44 | Сообщение # 33
Главный Волк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: отсутствует
Quote (3DJEISON3)
Но права материть другого человека нету у картмэна.

но и тебе прав не кто не давал его лить!


 
ТанК2009Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:48 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: отсутствует
всем привет....ребят я согласен с Жорой не ток потому что он соги а еще в том что я бы поступил также....и вам надо решить адекватность вашего соги....все было сказано выше ваш соги находиться не в лином косе а в косе всей ги...те кто будм нам противостоять...всмысле помагать ему....отбивать и принять наказание за его слова будут наказаны...зарание извеняюсь....
 
O6lomДата: Вторник, 15.12.2009, 17:50 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Я буду лить Картмэна пока не услышу извинений, хотели решить миром? Выйти на арену?? Я вышел 2:0 а извинений как не было так и нет.Решайте сами..

Добавлено (15.12.2009, 17:50)
---------------------------------------------
И еще volk будь не так дерзок..

 
SvitДата: Вторник, 15.12.2009, 18:06 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: отсутствует
оо скока желающих слить картмена
 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:21 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote
O6lom, ты че развыёкивался? облом, обламайся в туалете я про твоих соги вообще молчу! чарадей у вас есть 145 у него одни дятлы в голове и походу на столько неучь что читать не умеет!! лично ваших дятлов вы понимаете а нормального человека понять не можете !! нубы бояться пк ты пойди в ХД да повыёкивайся на хаев те пару раз в лоб дадут ты ляжешь!!

волк или как там тебя. Твои слова? да. Вот картмэн повыекивался на меня. Да и ты тоже

Добавлено (15.12.2009, 18:21)
---------------------------------------------
Спасибо Сань. Мне лично хочется узнать прав я или нет. Пока что больше людей, что прав. Я даже не ору всем зайдите сюда и скажите. Просто узнал мнение ГМа и Облома. Хочу чтобы ваши согильдейцы сказали прав я или нет. В любом случае я буду сливать картмэна пока не получу Извинений.

Сообщение отредактировал 3DJEISON3 - Вторник, 15.12.2009, 18:24
 
volkДата: Вторник, 15.12.2009, 18:30 | Сообщение # 38
Главный Волк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: отсутствует
3DJEISON3, O6lom, ТанК2009, если вы еще не поняли мне посрать на ваше мнение обомне адекват я не адекват это решать не вам!! облом тебя вообще не кто не спрашивал!! танк2009 от меня идет к тебе уважание так как ты держишь ги ! но карт мой соги и мне срать какой вы лвл все хотите войны говорите с ГМ а не оритесь из за пары человек!! положенцу передайте привет и скажите вот что хочет слить пускай попробует, как он тогда выразился мне пиздец если я упаду от его рук пиздец придет от меня ему!

 
O6lomДата: Вторник, 15.12.2009, 18:32 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Одинокий за базаром следи быдло, забыл как посохи с тебя сыпятся?;)
 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:35 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Мне интересно Вов. Вот увидет его ГМ, что он пишет. Что он скажет? молодец одинокий так держать. И что скажет на счет картмэна
 
SvitДата: Вторник, 15.12.2009, 18:36 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: отсутствует
Думаю завтра уже ,наш Гм ознакомиться с всем етим
 
O6lomДата: Вторник, 15.12.2009, 18:38 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Гм мне сказал что может сам извенится от имень картмэна, я решил что так не пойдет, его помоему эта ситуация мало волнует.

Добавлено (15.12.2009, 18:38)
---------------------------------------------
Я разговаривал с персонажем "РАТНИК" он представился как Гм ги..

 
volkДата: Вторник, 15.12.2009, 18:48 | Сообщение # 43
Главный Волк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: отсутствует
Quote (3DJEISON3)
волк или как там тебя. Твои слова? да. Вот картмэн повыекивался на меня. Да и ты тоже

И ЧЕ ТЫ ЭТИМ СКАЗАЛ!? иди вон на свой лвл вые... че ты мелочь то лить хочешь нубов вырезать каждый может а не побояться дать отпор такому лвлу как ты моим лвлом или лвлом картмэна это гораздо сложнее примерно поясню заходит хай в слс 100+++ и тупа начинает всех резать они пониму попасть то норм не могут за то бля он доволен и улыбка до ушей я крутой я слс вырезал)) вот так получилось и у меня и у картмена, спс сереге из за него я стоя чуть больше против такого лвла

Добавлено (15.12.2009, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (O6lom)
Одинокий за базаром следи быдло, забыл как посохи с тебя сыпятся?;)

не ори там ты знаешь что тебе в каску меня слить сложно а толпой любой идиот может))

Добавлено (15.12.2009, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (O6lom)
Гм мне сказал что может сам извенится от имень картмэна, я решил что так не пойдет, его помоему эта ситуация мало волнует.Добавлено (15.12.2009, 18:38)---------------------------------------------Я разговаривал с персонажем "РАТНИК" он представился как Гм ги..

он и есть наш ГМ


 
O6lomДата: Вторник, 15.12.2009, 19:04 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: отсутствует
одинокий го словимся?

Добавлено (15.12.2009, 19:04)
---------------------------------------------
Силач ты наш ))

 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:12 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (volk)
И ЧЕ ТЫ ЭТИМ СКАЗАЛ!? иди вон на свой лвл вые... че ты мелочь то лить хочешь нубов вырезать каждый может а не побояться дать отпор такому лвлу как ты моим лвлом или лвлом картмэна это гораздо сложнее примерно поясню заходит хай в слс 100+++ и тупа начинает всех резать они пониму попасть то норм не могут за то бля он доволен и улыбка до ушей я крутой я слс вырезал)) вот так получилось и у меня и у картмена, спс сереге из за него я стоя чуть больше против такого лвла

ну картмэн же выше облома. что тот гонит на маленьких? так и я? а чего это ты заднюю здал. оскорбил и здаешь?
 
1Льстец1Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:36 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: отсутствует
Здрасьте Всем)Дорогой Жорик)прочитал твоё сообщение скажу 1 ты был не прав..это конечно имхо)привелу тебе личный пример я лично никогда не трогаю людей в пк особенно хаяв...и людей из топ ги потому что знаю просто так пк не врубят))1.Мог бы узнать у Картмэна в чем причина и почему он в пк...думаю это было бы и не сложно узнать...так как я думаю ты и так большой и небоялся что он тебя сольёт)2.Я лично пк атакую после того как он меня тронет...а не сразу ломлюсь в бой так сказать)Моё просто мнение слил ты его из предудущих ситуаций...с вашими соги как мне кажеться...(проще скажем на личной почве)а это просто был очень хороший момент..а насчет мата так тебе скажу любой может погоричиться не все одуванчики)И ненадо мне говорить что я его защищяю...смотрю на ситуацию нейтрально!)

Добавлено (15.12.2009, 19:36)
---------------------------------------------
и еще одно как ты сам сказал знаешь что наша ги нейтральна.....так тебя не настрожило почему Картмэн бегает в пк...мог бы тогда и поинтересоваться.)

 
O6lomДата: Вторник, 15.12.2009, 19:40 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Рамс жоры и картмэна начался раньше моего, никакой личной неприязни не имеется.
 
3DJEISON3Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:10 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Quote (1Льстец1)
Здрасьте Всем)Дорогой Жорик)прочитал твоё сообщение скажу 1 ты был не прав..это конечно имхо)привелу тебе личный пример я лично никогда не трогаю людей в пк особенно хаяв...и людей из топ ги потому что знаю просто так пк не врубят))1.Мог бы узнать у Картмэна в чем причина и почему он в пк...думаю это было бы и не сложно узнать...так как я думаю ты и так большой и небоялся что он тебя сольёт)2.Я лично пк атакую после того как он меня тронет...а не сразу ломлюсь в бой так сказать)Моё просто мнение слил ты его из предудущих ситуаций...с вашими соги как мне кажеться...(проще скажем на личной почве)а это просто был очень хороший момент..а насчет мата так тебе скажу любой может погоричиться не все одуванчики)И ненадо мне говорить что я его защищяю...смотрю на ситуацию нейтрально!)

Так пусть извиниться раз погоричился, и + он погаречился и сейчас? регулярно пишет и оскорбляет
 
1Льстец1Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:34 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: отсутствует
ну такой у него характер..что поделать....насчет того какая ситуация была раньше а какая позже незнал,ну значит скажем так...как ты сказал знаешь что наша ги нейтральная...и увидев нашего в пк мог бы и узнать в чем причина всётаки что он включил...а не сразу лить...так видев что он еще и меньше тебя...мне кажеться он бы на тебя неполез за просто так...так что мог и узнать...так вот виноваты оба..моё мнение....и весь мат в твою сторону посыпался из за твоего поступка...а то что он так бурно тебя обсерал...это конечно неправильно...ну если честно я бы тоже нестал извиняться)

Добавлено (15.12.2009, 20:34)
---------------------------------------------
и знаешь я бы всетаки пытался самостоятельно решить ситуацию..а не жаловаться например...у меня была ситуация с обломом давно он тоже показал себя неадеватом но я же не жаловался и не скринил...ка по мне это глупо)ну слил он меня 2 или 3 раза так как отпору я не мог дать....и в той ситуация и я не он не был прав...и со временем вроде то всё забылось)так что просто...или извинитесь перед друг другом или просто забудьте и поставте друг друга в игнор...хотя проще бы нормально пообщяться между собой

 
O6lomДата: Вторник, 15.12.2009, 20:45 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: отсутствует
У нас с тобой совершенно другая ситуация) Просто по личным причинам был растроен и ты под руку попался или что-то в этом роде...не помню уже..
 
Форум » Основные форумы » Обо всем » КАРТМЭН!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Valhalla © 2024