Вторник, 23.04.2024, 12:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основные форумы » Обо всем » Слили не за что ни про что (отчаянные) (Вар или как?)
Слили не за что ни про что (отчаянные)
RozelinДата: Вторник, 02.02.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
Сегодня примерно в 23 по МСК меня слила гильдия "отчаянные".
Ситуация: я зашел в игру примерно за полчаса до этого, написал в общак: син 111 ищу пати. Меня взяли (пати лидер - Gigs, ги - отчаянные).
Нашу пати дергают пером к тапку в пп2. Gigs и МАРКИЗА (обе из ги отчаянные) мне пишут спустя минут 5: "чья идея была сливать мх?" (я так и не понял, почему это писали именно мне, а не остальным членам нашей пати, типа крайнего нашли чтоль). Я в недоумении спрашиваю "ты о чем?", так как я вообще не понял о чем шла речь в действительности и не имел представления, что произошло в пати до того, как туда взяли меня. Я начал вежливый диалог с ги отчаянные, которая уже в составе 6-7 человек прилетела на место происшествия.
Я продолжая нихрена не понимать, что от меня хотят, пытался выяснить детали произошедшей ситуации. И вот что выяснил: Gigs сказал, что он будет афк какое-то время, его убили мобы, а кто-то с пати его постоянно ресал (хотя даже не знаю сколько раз), а мобы его убивали и убивали (про мобов это уже моя догадка). И он хотел узнать, кто это был и чья была это идея.
Я опять же вежливо пытался объяснить, что я вообще не в курсе этой ситуации и не понимаю, что от меня хотят. Но ребята включили пк и слили меня. Потом сказали, что реснут меня (я подумал, они поняли свою ошибку), кинули мне пати, реснули меня и тут же слили в пк еще раз. Вобщем, ситуация не из приятных, знаю. Но со мной такого еще никогда не приключалось. Чтобы вот так не за что слили ) Причем я еще и не до конца понял, что у них там произошло.
Мои догадки: отчаянные меня с кем-то перепутали попросту, но как можно было перепутать не знаю. Я попросил скрины (доказательство), что я виновен. Но мне ответили, что скринов нет. Я же запечатлел свою первую смерть на этом скрине.
Мне конечно же не холодно не жарко от того, что меня спутали с каким-то идиотом, но ситуация возникла и ее нужно решать.
Я хочу: чтобы отчаянные извинились передо мной в этом топике, поняв свою неправоту и возместили мне 2 ББФ, которые я потерял при смерти. Я не испытываю никакого негатива к ним, они меня не оскорбляли, а просто технично слили ничего не объяснив.
Я не хочу: разжигать вар, но и не хочу, чтобы они считали гильдию Valhalla полными лохами, которых можно безнаказанно лить без причины и следствия. На личный счет обиду не беру, беру на счет гильдии в целом, так как это уже тотальный беспредел. Слил бы 1 человек, еще хз, может и забил бы на это, но меня слила почти фулка отчаянных. Так что, Женька, прибавил я тебе работы. Обсуди эту хуйню с "Лицо" (это их ГМ, если не ошибаюсь). Я могу поклястся и перекрестится на чем и чем угодно, что я не виновен. Да ты, Жень, и без того знаешь, что я не занимаюсь подобными злодеяниями. Остальных ребят, конечно же, так же хотелось бы услышать в топике =)

P.S. Отчаянным дал ссылку на наш форум. Надеюсь, они тоже сюда заглянут.


НЕмясо Асуры (с)
 
SLAVASSASSINДата: Среда, 03.02.2010, 00:20 | Сообщение # 2
Бронемашина
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 277
Репутация: 13
Статус: отсутствует
Я согласен с тобой Макс! пусть дают 2 ббф и все забудем, раз нету будем чето решать

 
VoффкаДата: Среда, 03.02.2010, 00:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Полностью поддерживаю тебя Макс, слили тебя не за что. Пусть извиняются и компенсацию соотв....
 
VoффкаДата: Среда, 03.02.2010, 00:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вобщем дополню что тому отчаянному слили 30%. Ресали в то время когда его мобы ели, а он был афк
Так что такая агрессия понятна... и грешат там на всю пати. Но попался тока наш Макс на ком и отыгрались....
Неприятная ситуация, их ГМ завтра обещал разобраться
Прикрепления: 1359744.jpg (267.6 Kb) · 2403664.jpg (275.1 Kb) · 4913855.jpg (278.9 Kb)
 
RozelinДата: Среда, 03.02.2010, 01:07 | Сообщение # 5
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
Поговорил с ГМом отчаянных, вроде меня он понял. Сказал, поговорит с Gigs завтра. Короче, Gigs'а слили на 30% =(( Я в шоке. Если бы меня так слили, я б тоже рвал и метал, но разобраться же все равно нужно и найти виновных. Пока виновных нашли не тех )

НЕмясо Асуры (с)
 
NevminozДата: Среда, 03.02.2010, 06:06 | Сообщение # 6
Крушитель Задниц
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 476
Репутация: 21
Статус: отсутствует
просто слить пару раз несколько членов их ги надо.

Это почти неподвижности мука, мчятья куда-то со скоростью звука, зная прекрасно, что есть уже где-то, некто, летящий со скоростью света.
 
Валери4Дата: Среда, 03.02.2010, 06:41 | Сообщение # 7
Дедуля!
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Если пострадавщий, требует компенсации, то необходимо чтобы ГИ "отчаянных" передал необходимую компенсацию. С нашей стороны требуется подтолкнуть ГИ отчаянных к этому шагу.
 
КвинДата: Среда, 03.02.2010, 07:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Компенсация + слив....
 
БычекДата: Среда, 03.02.2010, 09:50 | Сообщение # 9
Бычара
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 210
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Это не дело для начало надо было найти тот кто реально сливал а не козла отпущения я тоже могу лить всех подряд а потом сказать а меня кто-то слил а я не знаю кто а ты попался под горячую руку

PS Компинсацию 100% + извенения что ошиблись

 
SvitДата: Среда, 03.02.2010, 09:51 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: отсутствует
вот сцуки даж не чо не решили а уже сливают нашего,
я за то, чтоб не только вернули утраченое, но и би хорошенько наказать их,ето неприпустимо
 
GRIGOДата: Среда, 03.02.2010, 10:36 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 343
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Если не будет извенений от тех лиц и компенсации,которые тебя слили,то будем лить их.
Опять же нас слили и в очередной раз не за что,надо решать.
Либо отдают ббф и извенение,либо,уж простите,но сами напросились на слив.
 
ChirixДата: Среда, 03.02.2010, 13:25 | Сообщение # 12
Марис
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Kakijen nafig BBF pustj v zopu sibe zasunut!!!

Skoka mozna unizatsa - oi slil izvinilsja i rashod

Zadalbalji nada slivatj ih vseh 4tob 1 raz znalji 4to takoje Valhalla

A svaji izvinenije bez 100kk nehuja nezna4it.

I tak 100kk i izvinenije ili WAR mezdu GI zajebalji!!!

A slivatj nasheva bez ili daze po pri4ine nelzja!!!!!!!!

Mesec poslivajem i vsje uznajut nashu GI - a vremja neitralaf zakon4ilosj.

A takze Vapros pa4umu nekto nenajezajet daze na VIGAF ili Omertu ???? Patamushto bajatsa vse - a mi lohi i nas mozna prosta slitj a potom izvinitsa.
Net nehuja takova uze nebudet WAR i toka WAR. - A teh kto bajatsa prashu pokinutj GI!!!!!!

 
KoKouNДата: Среда, 03.02.2010, 13:43 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Марис + тебе)
 
RozelinДата: Среда, 03.02.2010, 15:44 | Сообщение # 14
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
+ Марис. Короче, пусть РАТНИК решает, какая должна быть компенсация. Пусть она пойдет в казну ги, а мне возместят 2 ббф. А будет ли вар, тоже предстоит еще решать.

P.S. Я думаю, будет просто стыдно брать компенсацию в 2 ббф, нужно требовать больше, так как нанесен моральный ущерб.


НЕмясо Асуры (с)
 
GRIGOДата: Среда, 03.02.2010, 18:31 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 343
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Quote (Chirix)
A teh kto bajatsa prashu pokinutj GI!!!!!!

Правельно Марис говорит,про слив наших.На самом деле,очень надоело,слили-получили.
Впринцепи я вара не боюсь,не против,но как сказал Макс,надо все обговорить с Женей.
 
RozelinДата: Среда, 03.02.2010, 22:52 | Сообщение # 16
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
DRESMEN слил кого-то из отчаянных ) Их гм мне сказал, что компенсации нам не видать. Выношу на общий суд сею новость ) Поступайте как хотите, но все еще ждем ответа Ратника. Что же он на все это скажет )

P.S. К сведению, меня убили 2 раза а не 1 )


НЕмясо Асуры (с)
 
SLAVASSASSINДата: Среда, 03.02.2010, 22:56 | Сообщение # 17
Бронемашина
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 277
Репутация: 13
Статус: отсутствует
Во Марис держы +, уважаю таких людей!

 
DRESMENДата: Четверг, 04.02.2010, 00:02 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: отсутствует
sivodnja zarezal 1 ihnevo toze skozal 6to ne4aino HI HII :)):))
 
RozelinДата: Четверг, 04.02.2010, 08:56 | Сообщение # 19
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
Дресмен, ты не мог бы еще одного зарезать? )

НЕмясо Асуры (с)
 
РАТНИКДата: Пятница, 05.02.2010, 13:51 | Сообщение # 20
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Зря.Лицо был готов все вернуть........


 
VoффкаДата: Пятница, 05.02.2010, 14:03 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Да, теперь он говорит мол квиты...
 
КвинДата: Пятница, 05.02.2010, 14:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Rozelin, падал не один раз какой квиты
 
RozelinДата: Пятница, 05.02.2010, 14:39 | Сообщение # 23
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
Та пошли они нахер.

НЕмясо Асуры (с)
 
Форум » Основные форумы » Обо всем » Слили не за что ни про что (отчаянные) (Вар или как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Valhalla © 2024