Четверг, 28.03.2024, 22:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия Valhalla » Прием в гильдию Valhalla » Образец заявки и необходимые пояснения.
Образец заявки и необходимые пояснения.
RatBorisДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:46 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: отсутствует
Для приема в гильдию следует обращаться в игре к ответственному по кадрам - Rozelin, Irinza. В гильдию принимаются игроки, уже достигшие 150 уровня. Прошу понять правильно - мы не отказываем в помощи людям, которые только начали играть, но определенная самостоятельность и умение самому сориентироваться в новой обстановке ценится крайне высоко. Мы заинтересованы в людях, которым действительно нравиться игра, а не в тех, которые зашли в нее на пару вечеров и после этого забросили.

Далее. Так как одной из основных целей нашей гильдии является поднятие среднего уровня игроков, мы заинтересованы в определенной скорости роста членов ги. Если вы по каким-то причинам не сможете относительно долгое время играть, просьба отписаться по этому поводу в теме OFFline, находящейся в разделе форума, доступном только членам гильдии "Valhalla". Игроки, отсутствующие в игре долгое время и не отписавшиеся в соответствующей теме, могут быть отчислены из гильдии.

Всем членам гильдии - просьба прочитать и ознакомить с условиями своих друзей, если вы хотите их "перетянуть" из другой игры.
Если вы в силу каких-то очень суровых обстоятельств не могли долгое время играть, сообщить об этом на форуме и были отчислены из гильдии, то существует возможность восстановления, когда ситуация нормализовалась и вы в состоянии стабильно играть. Для этого следует отписаться в приват на форуме либо в игре действующему на тот момент лидеру гильдии либо ответственному за кадры.

Мы рады всем новым игрокам, если они заинтересованы в собственном развитии и развитии гильдии "Valhalla". Желаем удачи в игре и приятного общения.

Большая просьба несколько раз прочитать наш устав. Все вновь поступившие к нам в Ги игроки проходят испытательный срок (для каждого игрока индивидуально). Если в течении испытательного срока нарушается устав Ги - игрок исключается из ги. Так же требуется посещать форум не реже 1 раза в неделю (обычно посещают форум 3-4 раза в неделю, так как именно на форуме сообщается во сколько и когда будет происходить осада).

Заявки просьба оставлять в следующем виде и делать как новую тему в этом разделе форума. Обязательно копируйте "вопросы", добавляя к ним свои ответы, чтобы членам гильдии не пришлось искать по номерам содержание вопроса.

1. Ник в игре:

2. Класс персонажа:

3. Уровень персонажа:

4. Опыт игры в другие онлайн-игры (если есть):

5. Дата рождения:

6. Пол, Имя:

7. Онлайн(часов/дней):

8. B какое время чаще всего играете (утро, день, вечер):

9. Почему решили присоединиться к нашей гильдии:

10. Прочитан и понят-ли наш устав и Дипломатия Ги:

11. Отношение к ПК:

12. Отношение к вару:

13. Есть ли знакомые в гильдии которые могут дать тебе рекомендацию (указать ники):

14. Есть ли у вас еще персонажи (ники, уровни и профы, в каких ги)?:

15. Были ли вы в других гильдиях? Еcли да, почему вышли:

16. Есть ли микрофон/гарнитура и установленный скайп?

17. Обязательно предоставьте скрин выбора персонажей.

После подачи заявки появляйтесь на форуме почаще. К вам будет много вопросов smile Ваша заявка может рассматриваться несколько дней, так как у нас демократия и все члены гильдии имеют право голоса об одобрении вашей кандидатуры. Проявите терпение. Также вам могут отказать в приеме в гильдию без объяснения причин.


"Здесь могла бы быть ваша реклама!"

RatBoris всё ещё в криогенной заморозке, и всё чего-то ждёт :)

 
Форум » Гильдия Valhalla » Прием в гильдию Valhalla » Образец заявки и необходимые пояснения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Valhalla © 2024