Пятница, 29.03.2024, 10:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РАТНИК  
Форум » Гильдия Valhalla СЕРВЕР АНГЕЛ » Прием в гильдию Valhalla » Заявка на вступление в ГИ Valhalla СЕРВЕРА АНГЕЛ. (просьба внимательно прочесть и обдумать!)
Заявка на вступление в ГИ Valhalla СЕРВЕРА АНГЕЛ.
РАТНИКДата: Пятница, 22.01.2010, 19:30 | Сообщение # 1
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Для приема в гильдию следует обращаться в игре к ответственному по кадрам - к ГМу гильдии.В гильдию принимаются игроки, уже достигшие уровня. В случае, если вы ниже -го лвл, вы можете быть приняты в гильдию джуниоров, о чем нужно оставить заявку на этом форуме, как обычную заявку на прием (но указав, что идете в джуниоры - гильдия ). Прошу понять правильно - мы не отказываем в помощи людям, которые только начали играть, но определенная самостоятельность и умение самому сориентироваться в новой обстановке ценится крайне высоко. Мы заинтересованы в людях, которым действительно нравиться игра, а не в тех, которые зашли в нее на пару вечеров и после этого забросили. Убедительная просьба до того как вы решите попросить о приеме в клан, определиться для себя - нравиться вам Rappelz или нет.

Далее. Так как одной из основных целей нашей гильдии является поднятие среднего уровня игроков, мы заинтересованы в определенной скорости роста членов клана. Если вы по каким-то причинам не сможете относительно долгое время играть, просьба отписаться по этому поводу в теме OFFline, находящейся в разделе форума, доступном только членам гильдии "Valhalla". Игроки, не набирающие уровень в игре за месяц и не отписавшиеся в соответствующей теме, будут отчислены из гильдии.

Просьба рассмотреть данные условия и решить для себя, подходят ли они вам.
Всем членам гильдии - просьба прочитать и ознакомить с условиями своих друзей, если вы хотите их "перетянуть" из другой игры.
Если вы в силу каких-то очень суровых обстоятельств не могли долгое время играть, сообщить об этом на форуме и были отчислены из гильдии, то существует возможность восстановления, когда ситуация нормализовалась и вы в состоянии стабильно набирать уровни. Для этого следует отписаться в приват на форуме либо в игре действующему на тот момент лидеру гильдии либо ответственному за кадры.

Мы рады всем новым игрокам, если они заинтересованы в собственном развитии и развитии гильдии "Valhalla". Желаем удачи в игре и приятного общения.

Большая просьба несколько раз прочитать наш устав. Все вновь поступившие к нам в Ги игроки проходят испытательный срок в 2 недели. Если в течении испытательного срока нарушается устав Ги - игрок исключается из клана. Так же требуется посещать форум не реже 1 раза в неделю (обычно посещают форум 3-4 раза в неделю, так как если мы захватываем данж, именно на форуме сообщается во сколько и когда будут происходить ТА).

Заявки просьба оставлять в следующем виде и делать как новую тему в этом разделе форума. Обязательно копируйте "вопросы", добавляя к ним свои ответы, чтобы членам гильдии не пришлось искать по номерам содержание вопроса.

1.Ник в игре:

2.Класс персонажа:

3.Уровень персонажа:

4.Опыт игры в другие онлайн-игры (если есть):

5.Дата рождения(сколько лет):

6.Пол,Имя:

7.Онлайн(часов/дней):

8.B какое время чаще всего играете( утро,день,вечер)

9.Почему решили присоединиться к нашей гильдии:

10. Прочитан и понят-ли наш устав и Дипломатия клана*:
* Незнание законов не освобождает от ответственности.

11.Отношение к ПК:

12..Есть ли знакомые в гильдии которые могут дать тебе рекомендацию:(Указать ники)

13. Есть ли у вас еще персонажи (ники, уровни и профы, в каких кланах)?

14 .Были в другой гильдии? еcли да почему вышли:

15. Есть ли микрофон\гарнитура и установленный TeamSpeak,Ventra,Скайп?

После подачи заявки появляйтесь на форуме почаще. К вам будет много вопросов



 
Форум » Гильдия Valhalla СЕРВЕР АНГЕЛ » Прием в гильдию Valhalla » Заявка на вступление в ГИ Valhalla СЕРВЕРА АНГЕЛ. (просьба внимательно прочесть и обдумать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Valhalla © 2024