Пятница, 29.03.2024, 08:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Посольства » скрины (смотрите)
скрины
ЛиписиночкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:47 | Сообщение # 1
Просто Фрукт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 30
Статус: отсутствует
Ну вот на скринах все видно
Прикрепления: 1163402.jpg (264.3 Kb) · 7307992.jpg (264.4 Kb) · 6506786.jpg (268.7 Kb) · 5676318.jpg (260.7 Kb) · 2236499.jpg (256.4 Kb)


Из тени появляется на миг
Прекрасная и гордая волчица
И не успеет враг издать последний крик
Так велика богиня ночи Цитрус!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛиписиночкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:48 | Сообщение # 2
Просто Фрукт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 30
Статус: отсутствует
еще
Прикрепления: 0365748.jpg (270.0 Kb) · 2357387.jpg (264.6 Kb)


Из тени появляется на миг
Прекрасная и гордая волчица
И не успеет враг издать последний крик
Так велика богиня ночи Цитрус!!!!!!!!!!!!!!
 
PiterДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Когда меня сливали на острове сказали что Мечтатели слили вашего!А выходит что Димедрол слил Мечтателя а потом Ваша Ги слила меня за то что Димедрол слил Мечтателя или я не так понял?

Сообщение отредактировал Piter - Воскресенье, 30.08.2009, 03:16
 
Biano4kaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Питер прав, выглядет немного как бред...Получилось что оони друг другу нагрубили просто, потом один слил другого, и товарищи того который слил не остановились на достигнутом и пошли дальше сливать? И кстати где скрин слива...С студию тоже пожалуста..
 
АнжеликаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Вы начали бегать за нашими соГи и сливать их, мотивируя это тем, что Мечтатель слил кого-то из ваших....
В действительности же было всё с точностью наборот.

Как выложить скрин на ваш форум?

Добавлено (30.08.2009, 03:28)
---------------------------------------------
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/0908/94/60c78acc4756.jpg.html


Гильдия Мечтатели
 
KартмэнДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:40 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Димедрол красавчик)))так держать)))

ШИКАРНО
 
ДимедролДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В общем народ так....для тех кто не понял.....я и Мышьяк это одно лицо,т.к. могу играть с 2-х компов. Когда Мышьяк качался на веномах,20 минут до появления бузома....ни какой пати,ни какой надписи занято или мы были здесь не было. Мышьяк был под стабом.....а ваш соГи наверное не в курсе что это такое,тогда объясните ему....что есть пати или нет пати,стабу уступают и дают дабить до конца.....в данной ситуации произошёл полный игнор....за что и был слит Дружинник,чтоб другие не лезли....
 
РАТНИКДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:20 | Сообщение # 8
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
на скинах даже видно что Димка сразу им сказал что и место и босс занят.в ответ тока мат.че за бредятина?гдето они бегали,гдето хвост убирали?


 
ДимедролДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Жень.....они что,20 минут хвост скидывали.....за это время можно всё зш 3 раза оббегать
 
РАТНИКДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:30 | Сообщение # 10
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
так ия об этом


 
РАТНИКДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:36 | Сообщение # 11
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
всем кто отписался в теме-ДАН доступ


 
PiterДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: отсутствует
РАТНИК, на острове ты сказал что слили вашего! На скринах я вижу обратное!
 
РАТНИКДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:46 | Сообщение # 13
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
я просто не так понял слова Димки.за слив вашего приношу извинения.просто вы попали под горячую руку и был в неадеквате.наших в тот день сливали и я запутался в разборках


 
ЁнДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Когда имеешь дело с кем то без гильдии, так поступить это вполне нормально, так как человек отвечает за себя сам.
Но в случае когда имеешь дело с человеком из Ги не важно какой Ги. В первую очередь любой вопрос решается путем переговоров с Главой Гильдии либо дипломатом/советниками.

В Вашем случае это было Без причинное нападение на члена гильдии Мечтатели. (речь о действиях на Острове и ПП)

Конфликт в ЗШ был исчерпан уже там (читайте скрины переговоров с Димедролом).
И если вы уж решили разобрать скрины то повнимательнее почитайте текст на первом скрине. Nightcrawler говорит: "вообще то мы тут раньше были"
Димедрол же вместо того чтоб спокойно разобраться просто задавил своим ЛВЛом.
А то что стаб у перса не говорит о том, что они там были раньше. это что же получается я прибегаю со стабом на Скола говорю "япона мать, я тут раньше был у меня стаб свалите все отсюда". Так что ли? что то я не слышал о таком прежде. подозреваю ни кто бы и не послушал этих слов.

дружинник использовал завуалированный мат чтоб подчеркнуть не правоту Димедрола.
в ответ же летит у же не скрытый даже звёздочками мат. затем ещё и оскорбления с угрозами, по вашему это нормальный диалог?
По моему детский сад.
и оба эти человека достойны наказания. Димедрол ещё и за то, что чуть не начал войну между нашими Ги из-за моба.

А по поводу надписи занято не занято, Господа это не ПП где можно сидеть в палатке и не бояться быть слитым шальным мобом. в ЗШ патрули ходят по коридорам, и палатка с Надписью "занято" сама собой отпадает как вариант.

Возникшее там недопонимание можно было уладить и гораздо более цивилизованным путём нежели вступать в перепалку с оппонентам, и не важно в каком он возрасте, опускаться до его уровня было не обязательно. И думаю если б оппонентом Димедрола был бы человек его уровня несмотря на крепкое словцо обошлось бы без ПК режима.

А в результате необдуманных действий незначительный инцидент вылился в целый конфликт двух гильдий, который в свою очередь требует решения.

И давайте без эмоций Дамы и господа а то я знаю эту не хорошую тенденцию на форумах, начнется мат, грязь, сопли. Строго по существу. Все люди взрослые.


Нам Всё дано, Поступок, мысль и речь
И только Это, в нашем мире властно.
Украсить Жизнь, Чтоб Жизнь была прекрасна,
Своею жизнью, Жизнь увековечь!
 
ДимедролДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А если ты повнимательней прочитаешь скрины,увидишь что ваших там не стояло....я 20 минут там был и ни кого не было...а про скола ты ваще загнул...)))))
 
DixoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:16 | Сообщение # 16
ДОХТОР
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 11
Статус: отсутствует
Quote
И если вы уж решили разобрать скрины то повнимательнее почитайте текст на первом скрине. Nightcrawler говорит: "вообще то мы тут раньше были"
Димедрол же вместо того чтоб спокойно разобраться просто задавил своим ЛВЛом.

ну когда вы там были? час назад чтоли? Пробовали покачаться в другом месте и не получилось и вы решили вернуться? 20 минут отстутсвия в ЗШ....

Quote
А то что стаб у перса не говорит о том, что они там были раньше. это что же получается я прибегаю со стабом на Скола говорю "япона мать, я тут раньше был у меня стаб свалите все отсюда". Так что ли? что то я не слышал о таком прежде. подозреваю ни кто бы и не послушал этих слов.

И ты тоже читай внимательно. Твинк Димедрола не приходил туда со стабом. Они там уже были со стабом целых 20 минут. Разница есть.

Quote
дружинник использовал завуалированный мат чтоб подчеркнуть не правоту Димедрола.

А это вообще весело звучит. По вашему нужно обязательно использовать мат, пусть даже завуалированный, чтобы доказать свою правоту.

Quote
А по поводу надписи занято не занято, Господа это не ПП где можно сидеть в палатке и не бояться быть слитым шальным мобом. в ЗШ патрули ходят по коридорам, и палатка с Надписью "занято" сама собой отпадает как вариант.

Ну и что теперь делать в ЗШ? Отписываться на форумах чтоли где какое место в какое время будет занято?. Вас небыло больше 20 минут. Место уже может быть занято другими. 20 минут - это много.

Quote

Возникшее там недопонимание можно было уладить и гораздо более цивилизованным путём нежели вступать в перепалку с оппонентам, и не важно в каком он возрасте, опускаться до его уровня было не обязательно. И думаю если б оппонентом Димедрола был бы человек его уровня несмотря на крепкое словцо обошлось бы без ПК режима.

Димедрол пытался это сделать. На скринах видно.


блеск
 
ЁнДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Quote (Dixo)
Димедрол пытался это сделать. На скринах видно.

Ага красавцы пытались. пока я жду скрин узнаю что одного из наших уже сливают на острове. затем прибегают 2 в ПП слить ещё пару мечтателей.

Это по вашему попытка решения проблемы?? забавно.

Quote (Dixo)
По вашему нужно обязательно использовать мат, пусть даже завуалированный, чтобы доказать свою правоту.

Если бы один дружинник это делал, дак это не так. И с другой стороны люди не роботы. у них есть нервы это следует понимать.

И как вы заметили вместо того чтоб сразу врубить пк и вальнуть Димедрола я начал разговор, чтоб выяснить что и к чему.
Только вот теперь то речь не о том что было в зш. а о последствиях действий ваших соги во время того как Мы мирно ждали объяснений и скринов.

Подчеркиваю Войны мы не хотим. Но если у вас жажда пофаниться так и скажите. Просто всё что произошло вечером и ночью говорит именно за то что это была провокация и развязывание войны.
Хотя ваши дипломаты убедили меня в обратном. И если не ошибаюсь уже было принято решение. если кому интересно могу выложить полный текст беседы с ними. (Скрины то бишь)

Димедрол, про скола это была попытка пошутить... вижу, не оценил)


Нам Всё дано, Поступок, мысль и речь
И только Это, в нашем мире властно.
Украсить Жизнь, Чтоб Жизнь была прекрасна,
Своею жизнью, Жизнь увековечь!
 
DixoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:44 | Сообщение # 18
ДОХТОР
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 11
Статус: отсутствует
Quote
Ага красавцы пытались. пока я жду скрин узнаю что одного из наших уже сливают на острове. затем прибегают 2 в ПП слить ещё пару мечтателей.

Это по вашему попытка решения проблемы?? забавно.

Вот так порой бывает сложно ГМ Объективно расценить ситуацию. Иногда это ведёт к непониманию. И всё из-за недостатки информации. Главное во всём потом разобраться и не гнуть свою линию.


блеск
 
ЁнДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Quote (Dixo)
Главное во всём потом разобраться и не гнуть свою линию.

Нет господа потом уже поздно. А недостаток информации восполняется со временем, именно по этому прежде чем действовать ведутся переговоры.


Нам Всё дано, Поступок, мысль и речь
И только Это, в нашем мире властно.
Украсить Жизнь, Чтоб Жизнь была прекрасна,
Своею жизнью, Жизнь увековечь!
 
DixoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:24 | Сообщение # 20
ДОХТОР
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 11
Статус: отсутствует
Ён, ты сам себе противоречишь.
Quote
Нет господа потом уже поздно. А недостаток информации восполняется со временем

Типо со временем разберёмся но будет уже поздно. Или ты именно это хотел сказать?


блеск
 
ЁнДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Dixo, Блин я что не понятно изъясняюсь? прости если так.

Я имел в виду ваши вчерашние действия вместо того чтоб поговорить с ГМ и выяснить обстановку, вы начали сливать наших СоГи.
По этому я и говорю, что потом уже поздно и разбираться давайте уже сейчас. Так понятнее? Или ты Dixo, просто решил по придираться к словам?

Это мой последний пост здесь. Жду решения вашего руководства.

С уважением ГМ Ги Мечтатели.


Нам Всё дано, Поступок, мысль и речь
И только Это, в нашем мире властно.
Украсить Жизнь, Чтоб Жизнь была прекрасна,
Своею жизнью, Жизнь увековечь!
 
KoKouNДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:53 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
слить нахуй всех к ебеням!!!!))))))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin evil evil evil evil evil evil evil evil evil
 
DixoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:41 | Сообщение # 23
ДОХТОР
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 11
Статус: отсутствует
Quote
Это мой последний пост здесь.

Не смотря на твой последний пост здесь я всёже надеюсь что ты прочитаешь мой.
Это не придирание к словам. Как ты пишешь так я и понимаю. Или на самом деле выражай свою мысль яснее.


блеск
 
сальери1Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:36 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: отсутствует
по замечанию нашего соги я вам предлага посмотреть 3ий скрин выложенный димедролом,неужели там на стабе у маньшака 20 мин? лично я вижу от силы минут 7-10,что то у вас неукладывается
Quote (Димедрол)
В общем народ так....для тех кто не понял.....я и Мышьяк это одно лицо,т.к. могу играть с 2-х компов. Когда Мышьяк качался на веномах,20 минут до появления бузома

wink
 
РАТНИКДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:13 | Сообщение # 25
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
я уже извинился(читать выше).ни фана ни вара нихотим-живем мирно.


 
DixoДата: Понедельник, 31.08.2009, 08:47 | Сообщение # 26
ДОХТОР
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 11
Статус: отсутствует
Quote
по замечанию нашего соги я вам предлага посмотреть 3ий скрин выложенный димедролом,неужели там на стабе у маньшака 20 мин? лично я вижу от силы минут 7-10,что то у вас неукладывается

Хорошее неблюдение! Очень рад что вы увидели, что стаб был.
Ну если по минутам считать... Ну вот вы прибежали на место. Сразу стаб юзаете? В ЗШ сначало хвост стряхнёшь, осмотришься занято место или нет...
Да что тут объяснять, помоему данная ситуация уже полностью оправдана в пользу Димедрола. Вот дальнейшие действия обоих сторон произошли только из-за не понимания и из-за недостатки объективной информации. Именно это я и говорил выше.
Мы действительно не хотим вара. Надеюсь, что мы не увидим друг в друге врагов.


блеск
 
сальери1Дата: Понедельник, 31.08.2009, 08:59 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Да я вообще мирный человек
Quote (РАТНИК)
я уже извинился(читать выше).ни фана ни вара нихотим-живем мирно.

просто заметил вот и всё
 
ArlekinДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:20 | Сообщение # 28
Чеширский кот
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 12
Статус: отсутствует
Конфликт исчерпан.просьба к главе Мечтателей впредь не допускать от своих согильдийцев ни завуалированный мат,ни обычный мат.

Добавлено (31.08.2009, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (KoKouN)
слить нахуй всех к ебеням!!!!))))))))

мне кажеться в этой теме лучше так не шутить(надеюсь что это была шутка)


Если не пытаться спасти хоть одну жизнь-не спасёшь не одной.©

Вечный романтик и мечтатель,плюс непробиваемый и безудержный оптимист)))

 
MelaffoДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:48 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Quote (Dixo)
Да что тут объяснять, помоему данная ситуация уже полностью оправдана в пользу Димедрола

стаб был, но Димедрола со стабом за 20 минут до Бурзома(как он утверждал) там не было...
понятно, что своя рубаха ближе к телу...
Quote (Arlekin)
просьба к главе Мечтателей впредь не допускать от своих согильдийцев ни завуалированный мат,ни обычный мат.

аналогичная просьба к вашим согильдийцам. даже на форуме мат.

Quote (Dixo)
Мы действительно не хотим вара

и мы его не хотели и не хотим.

Всего вам хорошего.

 
ЛиписиночкаДата: Вторник, 01.09.2009, 02:09 | Сообщение # 30
Просто Фрукт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 30
Статус: отсутствует
Quote (Melaffo)
стаб был, но Димедрола со стабом за 20 минут до Бурзома(как он утверждал) там не было...
понятно, что своя рубаха ближе к телу...

Димедрол был там вообще 20 мин,а стаб он выпил перед тем,как сагрить бурзома,и когда уже убил наполовину,пришла патька с дружинником......
Quote (Димедрол)
Когда Мышьяк качался на веномах,20 минут до появления бузома....


Из тени появляется на миг
Прекрасная и гордая волчица
И не успеет враг издать последний крик
Так велика богиня ночи Цитрус!!!!!!!!!!!!!!
 
KoKouNДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:15 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
)
 
Форум » Дипломатия » Посольства » скрины (смотрите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Valhalla © 2024