Суббота, 20.04.2024, 09:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основные форумы » Обо всем » Назад в детство!!!!
Назад в детство!!!!
shurdДата: Четверг, 18.06.2009, 19:15 | Сообщение # 1
Форумчанин со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1389
Репутация: 17
Статус: отсутствует
Ностальгические воспоминания ждут всех желающих, еще помнящих советское прошлое, на сайте Музея советских игровых автоматов.
большинстве автоматов, представленных на сайте, можно поиграть - как виртуально, через сайт, так и физически: этот музей существует на самом деле, на сайте есть его координаты
http://www.15kop.ru/

Буду дома в Морской бой рубиться:)


Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.(У. Черчилль)
 
RatBorisДата: Четверг, 18.06.2009, 23:34 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: отсутствует
Я слишком маленький для этого детства. Из воспоминаний - только "Морской бой", но уже в начале девяностых. А теперь таких раритетов уже не найти.

"Здесь могла бы быть ваша реклама!"

RatBoris всё ещё в криогенной заморозке, и всё чего-то ждёт :)

 
IceQueenДата: Пятница, 19.06.2009, 18:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Увы,такое чудо я не застал. Жаль не все автоматы можно опробовать(( Но кстати автоматы с газировкой есть на ВДНХ(я променял Колу на Дюшес)))) Вот,из своего раннего детства помню Теккен 1(сейчас выходит 6) и ПакМана))) Остальное увы прошло мимо меня)

Добавлено (19.06.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Увы,такое чудо я не застал. Жаль не все автоматы можно опробовать(( Но кстати автоматы с газировкой есть на ВДНХ(я променял Колу на Дюшес)))) Вот,из своего раннего детства помню Теккен 1(сейчас выходит 6) и ПакМана))) Остальное увы прошло мимо меня)



Клик ми,плииииз)))
 
Форум » Основные форумы » Обо всем » Назад в детство!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Valhalla © 2024