Пятница, 29.03.2024, 01:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основные форумы » Обо всем » По поводу коса
По поводу коса
MuxaДата: Пятница, 19.08.2011, 02:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Ребят всем доброй ночи. Купил перса, ник Otello. Узнал от вашего соги что данный персонаж находился в гильдии BlackCompany. И находится в в косе у вашей гильдии. И теперь с меня требуют откуп в 50 бфф. Сообственно хочу вас попросить выпустить меня из коса, без откупа. Плохого я вам ничего не сделал, да и никому в принципе не успел за 3 часа игры. Не знаю чем вам насолил прежний его хозяин, а мне просто хочется спокойно игры, что придти домой и отвлечься от всего... Надеюсь на ваше понимание =(
 
RozelinДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:50 | Сообщение # 2
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
Откупайся, 50 ббф.

НЕмясо Асуры (с)
 
MuxaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Окей, раз такие принцыпы и такой беспредел. Предлагаю решить проблему по честному! Персонаж ( в лице бывшего хозяина) сливал ваших соги, за каждый минус данного персонажа я отдам по 1бфф и 1замку. Вот так я считаю будет правильно! Т.к к прежнему хозяину я никакого отношения не имею, а сообственно и к его косам.
 
RozelinДата: Вторник, 23.08.2011, 01:40 | Сообщение # 4
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
пнх знаешь что такое?

НЕмясо Асуры (с)
 
MuxaДата: Вторник, 23.08.2011, 03:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Прекрасно знаю... А ты что такое адекват знаешь? Я предложил реальное и адекватное решение конфликта. Выйди из игры, войди в реальность.
 
safiya6098Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Quote (Muxa)
Прекрасно знаю... А ты что такое адекват знаешь? Я предложил реальное и адекватное решение конфликта. Выйди из игры, войди в реальность


Во первый ты неединственый такой который откупает перса после покупки. Во вторых во всех ги существуют правила. В третьих слово ГМ для ги последнее слово. Вобщем сказал 50ббф будет 50ббф. И то что ты тут плачеш этим ты нечиво нерешиш. А пнх это адекватно так как ты неединственый такой который достаёт ГМа.
 
MuxaДата: Вторник, 23.08.2011, 22:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Нытье как раз вы развели. Если в башке осталась доля мозгов просто подумай за какой хуй, кому и что я должен??? Обычное вымогательство, а не правила Гильдии. Причём общался с прежним хозяином, выяснил всю ситуацию. Никаких высказываний и оскорблений в вашу сторону не было, слил только персонажа Герт 1 раз у Берта в ХД. Также это относится и к Юф, тока минусов никого там не было.

Сообщение отредактировал Muxa - Вторник, 23.08.2011, 23:02
 
VoффkaДата: Вторник, 23.08.2011, 23:10 | Сообщение # 8
El asesino
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 324
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Есть доказательства факта продажи? если нет, то 50ббф без разбирательств)

Трактор в поле дыр дыр дыр
я в колхозе бригадЫр
 
RozelinДата: Вторник, 23.08.2011, 23:18 | Сообщение # 9
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
Даже если бы доказательства были, все равно без откупа бы тебя не отпустили. Покупаешь перса - должен знать у кого ты в косе и условия откупа. порой откупить перса обходится дороже, чем покупка перса и не каждого персонажа целесообразно покупать. Если ты этого не знал, очень жаль, ничем не можем помочь.

НЕмясо Асуры (с)
 
MuxaДата: Среда, 24.08.2011, 01:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Есть мой скайп, есть скайп бывшего владельца сообственно можно там всё и обсудить.
 
RozelinДата: Среда, 24.08.2011, 12:53 | Сообщение # 11
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
Это никого не интересует.

НЕмясо Асуры (с)
 
MuxaДата: Среда, 24.08.2011, 22:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Есть факт покупки и продажи. Есть доказательства. На 10ббф ещё просто как то могу наскребсти, карты если поклеить и продать. 50 не в моих силах.

Сообщение отредактировал Muxa - Среда, 24.08.2011, 23:11
 
safiya6098Дата: Четверг, 25.08.2011, 04:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Я ещё раз скажу ты такой неодин ты покупаеш перса лучше заплати дороже и купи без коса чем купить дёшего но вар перса. Это была твоя проблема когда ты покупал вар перса ты должен был поинтересоватся у продовца о косах. А он уже должен был думать о косах перса перед тем как продавать. Если ты купил перса ты берёш на себя ответственость за этого персонажа. Даже если ты тут будеш продолжать писать кос был и останется. 50ббф это немного поверь. 10ббф это просто смешно. И да тебе уже смысла нету писать я знаю эту ги она настоит на своём.
 
MuxaДата: Четверг, 25.08.2011, 12:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: отсутствует
10бфф за то что я нихуя не сделал это дахуя поверь. Иль ты бля думаешь ты чуваку на улице нисхуя подошёл и он тебе косарь дал? И персонаж вам нихуя не сделал. Люди котрые хуями кроют вас и того менше отдают. Так что реально пнх неадекваты 50 вам 50 юф. Если пошевелить мозгами сами догадаетесь, что мне проще сделать, чем левым хуёплётам непонятно за что по косарю отдаватью. так что бб епт. Закрывайте тему нету смысла чото доказывать вам. Уже итак понятно, что ги полный неадекватю. У кого то есть деньги, а у когото их нету чтоб ими расскидываться.
 
safiya6098Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: отсутствует
представь ты купил ворованый телифон тя тормознули пробили телефончик и на те... и менты те намёком а он варованый.... ты типо дай... и мы тя отпустим... вот и все макс прикрой тему бб ))
 
Форум » Основные форумы » Обо всем » По поводу коса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Valhalla © 2024