Четверг, 28.03.2024, 16:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основные форумы » Обо всем » Набор Игровых Мастеров (GM) в проект
Набор Игровых Мастеров (GM) в проект
КайДата: Пятница, 12.02.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Мега Читерюга!
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: отсутствует
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня проводится набор в группу Игровых Мастеров (Game Masters), которая будет призвана заниматься улучшением игрового процесса, выполняя две важные функции:
- модерация чата после того, как станет возможно технически (в скором времени);
- помощь игрокам, в особенности новичкам, по игровым вопросам.

Кандидат на должность должен соответствовать следующим условиям:
1) Знание и опыт использования русского языка, грамотность.
2) Опыт игры в Rappelz от 3-х месяцев, знание игры.
3) Проводимое в игре время в день (не менее 2-х часов).
4) Уровень основного персонажа в игре не ниже 80.

Прием на должность будет осуществляться после прохождения собеседования. Свою заявку присылайте на community@nikitaonline.ru с пометкой GM Rappelz в теме письма.
Ответ будет отправлен только кандидатам, удовлетворяющим нашим требованиям.

1. Статус Игрового мастера (далее GM)
1.1. GM - игрок проекта Rappelz, уполномоченный совершать действия, направленные на улучшение игрового процесса.
1.2. GM не является администратором проекта.
1.3. GM подчиняется Пользовательскому соглашению, которое более приоритетно в пересечениях с данными правилами.
1.4. Правила для GM вступают в силу с момента публикации.
1.5. Каждый GM осуществляет свою деятельность со специально заведенного персонажа с именем вида «Куратор <имя>»
1.6. Игроки, не являющиеся GM и пытающиеся выдать себя за GM, будут караться баном по паспорту.

2. Права GM
2.1. GM имеет право на уважение своей личности в любых игровых ситуациях. Оскорбление GM расценивается более жестко, чем оскорбление игрока, поскольку действия GM не могут обсуждаться в игре.
2.2. GM имеет право наказывать игроков за проступки на основании действующего Пользовательского соглашения. Наказания в виде кика и бана чата не объявляются на публичном форуме. Если вас это интересует, обратитесь на форум или в приват к GM.

3. GM запрещено
3.1. Оскорблять игроков, а также предоставлять им ложную информацию или заведомо неправильные указания.
3.2. Игнорировать игроков. Это правило не распространяется на просителей, тема которых не входит в компетенцию GM.
3.3. Злоупотреблять своими возможностями в целях собственного обогащения, увеселения и т.п.

4. Правила общения с GM
4.1. Не стоит отвлекать GM по техническим проблемам: это компетенция Технической поддержки.
4.2. Если вам не отвечают, вам стоит подождать. GM может быть занят или не за компьютером. Вам обязательно ответят при первой же возможности.

1. Общие положения
1.1. GM обязаны направлять свои силы на улучшение проекта и ни в коем разе не во вред ему.
1.2. GM обязан уважать других GM и игроков сервера в целом, так как его положение дает ему лишь технические преимущества в игре.
1.3. GM обязан пребывать в игре не менее 2 часов в день, исключая заранее оставленные заявки о ситуациях, когда пребывать в игре невозможно.

2. Модерация чата
2.1. Осуществлять модерацию чата, устанавливая бан чата тем игрокам, кто использует нецензурную лексику, оскорбляет других игроков, выставляет объявления о торговле за реальные деньги персонажей/аккаунтов в любом канале чата и нарушает любые другие правила общения.
2.2. GM обязан дать отчет о банах в соответствующем разделе форума. GM обязан указать причину наказания непосредственно игроку при любых обстоятельствах.

3. Помощь игрокам
3.1. GM обязаны предоставлять игрокам квалифицированную помощь.
3.2. Помогать адаптации новичков в игре, предоставляя информацию по игре и отвечая на их вопросы.
3.3. Способствовать функционированию гильдии для новичков.

1. Название гильдии – Академия Новичков

2. Прием игроков осуществляется с 1-го уровня.

3. Максимальный уровень игрока в гильдии 70, по достижению этого уровня он автоматически покидает гильдию. Исключение составляют игроки которые продолжают участвовать в гильдии в качестве Кураторов.

4. Управление гильдией осуществляется Кураторами.

5. Цель существования гильдии – помощь новым игрокам Rappelz на начальных этапах игры, их обучение и поддержка.

Добавлено (12.02.2010, 16:58)
---------------------------------------------
лол когда я в доме 3 был GM там правила не такие суровые были )) кстате обротил внемания админам плевать кокой возраст человека будет )) представляю себе 8 милетнего вроли GM biggrin

Добавлено (12.02.2010, 17:24)
---------------------------------------------
и так вдруг кто надумает пойти на роль ГМ сей час + и - опишу )) + ну должность почет и уважения это всегда хорошо smile вот и + кончились теперь недостатки, все будут флудить в пм долго и часто так как за лаги и баги всегда виноват тот кто имеит должность, еще 1 минус это то что в ги нельзя быть будет а будет ГМ в ги с названия АкадемияНовичков smile ну и на мой взгляд должность не особа хороша,+ когда я был модером в Доме 3 там хоть платили 1к в месяц, тут о плате даже и речи нет, советую подумать хорошенько прежде чем решиться на шаг smile

Добавлено (12.02.2010, 17:40)
---------------------------------------------
забыл сайт дать на данную тему biggrin

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=65712

я там уже анекдот сочинил можете заценить пока не удалили tongue


 
КвинДата: Пятница, 12.02.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





да в гробу я видел такое ГМ ...я как то занимался еще наподобии такой ги новичков ...прикол в том зайдеш в игру и садись на попу втюхивай все нупикам, про игровые моменты типа кач фарм можно смело забыть
да и по возрасту канеш прикольно lol lol
а про бананы чата это прискорбно а матюкатьса как(((
 
КайДата: Пятница, 12.02.2010, 17:49 | Сообщение # 3
Мега Читерюга!
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: отсутствует
ну на счет матного чата не плохо_б чтоб занялись, но тока чтоб нормальный взрослый человека занимался этим )) ато будут еще банить за слова хз, и ппц ))) кстати ппц это албанский мат tongue

 
CkapДата: Пятница, 12.02.2010, 20:49 | Сообщение # 4
НеМажу
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 183
Репутация: 15
Статус: отсутствует
Прочитал. Проанализировал. Насчёт мата - давно пора. Но как и самое главное кто и по какому признаку будет оценивать мат - не обозначено. Походу всё отдаётся на личное усмотрение. Так же и с другими внутриигровыми ситуациями. В общем - лажа.

 
DevaMiraДата: Пятница, 12.02.2010, 23:01 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Мне, Кай твой анекдот понравился smile . На счет контроля над матом, хорошая мысль, поскольку ну очень любят некоторые употреблять его, да такой изощренный, порой учу новые понятия по общему чату :))))
 
РАТНИКДата: Суббота, 13.02.2010, 07:47 | Сообщение # 6
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
А я попытаюсь-всетаки 7 лет опыта модера.Просто надоел мат и куча сопливых недоумков.


 
РАТНИКДата: Суббота, 13.02.2010, 07:47 | Сообщение # 7
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
А плюсы мои там-буду игроков нам в ГИ искать норм))))


 
РАТНИКДата: Суббота, 13.02.2010, 08:29 | Сообщение # 8
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
опять же военная польза-рты им позакрываю))))))))


 
MorfxДата: Суббота, 13.02.2010, 09:26 | Сообщение # 9
Миша-наш врач
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Жень, аккуратнее)) не забывай GM запрещено пункт 3.3

Я читатель беспечной Земли и великого Неба,
За строкой на бумаге я вижу открытый проход.
В вечном сумраке сна сочиняя безумные веды,
я уйду в облака догоняя свой первый восход...
 
РАТНИКДата: Суббота, 13.02.2010, 10:09 | Сообщение # 10
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Quote (Morfx)
Жень, аккуратнее)) не забывай GM запрещено пункт 3.3

это не запрещено а наборот разрешено-внимательней))



 
KoKouNДата: Суббота, 13.02.2010, 10:37 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
так тебе придется покинуть ги или за твинка держать другую как я понял))
 
GRIGOДата: Суббота, 13.02.2010, 11:12 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 343
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Надо будет за твинка держать ГИ Новичков,т.е. нубов)
 
RozelinДата: Суббота, 13.02.2010, 17:01 | Сообщение # 13
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
Существующий персонаж никак не затрагивается. ГМом можно стать только новосозданным персонажем специально для этой цели. Выходить из Валхаллы никому не придется, кто захочет стать ГМом. Хлопотное это дело однако... Хоть бы деньги какие-то платили, чтоль... А идея во многом идеотская, уверен, что это принесет больше минусов в игру, чем плюсов.

НЕмясо Асуры (с)
 
РАТНИКДата: Суббота, 13.02.2010, 17:21 | Сообщение # 14
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Плюсов макс будет многа,так например ты не услышиш в свой адрес и своей матери матерных слов т.к. за это будет накладываться сначала бан в чате,а в последущих случаях бан акка.то,что никита любит халяву и не плати минус да и хрен с ним,хотя в последнем проекте я кроме игровой валюты получал и настоящюю-1000 баксов в месяц.


 
RozelinДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:02 | Сообщение # 15
Капитан дальнего плавания
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 735
Репутация: 165
Статус: отсутствует
А на счет 1000 баксов можно поподробнее в личку? ) Может и я че потестю? Я работал тестером программ, так же создал свою. smile

НЕмясо Асуры (с)
 
РАТНИКДата: Вторник, 16.02.2010, 06:15 | Сообщение # 16
человек-невидимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1164
Репутация: 139
Статус: отсутствует
Я не тестил игры в которых работал Макс,я был там Игровым Модератором-разработка эвентов и тому подобное.А насчет такой работы-юзай поиск,но помни что это работа и тебя могут разбудить даже посреди ночи.


 
Форум » Основные форумы » Обо всем » Набор Игровых Мастеров (GM) в проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Valhalla © 2024