Четверг, 25.04.2024, 17:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гильдия Valhalla » Прием в гильдию Valhalla » Заявка Asssin4ic.
Заявка Asssin4ic.
KoKouNДата: Пятница, 16.07.2010, 18:59 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
пика ты каким ветром тут?))
 
Asssin4icДата: Пятница, 16.07.2010, 19:01 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: отсутствует
А за ненормативную лексику проиношу свои извенения))) ток если чесно я не помню за что матерился))) happy

Добавлено (16.07.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Ребят я уговаривать не стану))) если даж шанса не хотите довать) biggrin

Добавлено (16.07.2010, 19:01)
---------------------------------------------
Просто мне кажется что ваша ги одна из самых норм ги сервера вот и хотел да и знакомые есть в ги))) happy

Сообщение отредактировал Asssin4ic - Пятница, 16.07.2010, 19:02
 
KoKouNДата: Пятница, 16.07.2010, 19:04 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: отсутствует
кстате на счет перса с Ги викингов ник Илюшка как то так ты его искустно заманил в ловушку сказав пойдем за мной там пк меня сливает) и он пошел за тобой это было на мосту слс я стоял рядом тогда твоему брату удалось уйти потому что когда я заметил что за вами двоими идет ангел мне уже вас было не реально догнать)) но когда я начал бить ангела он начал от меня бегать))) потом уже когда я до вас добежал упал илюха и твой брат кинулся на меня а так как твин у меня чар и был я тогда с синькой и ангелом мне не составило труда поставить Богиню в печать и дать отпор ему)) после чего он ушел в инвиз ))
 
Asssin4icДата: Пятница, 16.07.2010, 19:07 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Quote (KoKouN)
кстате на счет перса с Ги викингов ник Илюшка как то так ты его искустно заманил в ловушку сказав пойдем за мной там пк меня сливает) и он пошел за тобой это было на мосту слс я стоял рядом тогда твоему брату удалось уйти потому что когда я заметил что за вами двоими идет ангел мне уже вас было не реально догнать)) но когда я начал бить ангела он начал от меня бегать))) потом уже когда я до вас добежал упал илюха и твой брат кинулся на меня а так как твин у меня чар и был я тогда с синькой и ангелом мне не составило труда поставить Богиню в печать и дать отпор ему)) после чего он ушел в инвиз ))


Ааа вспомнил)) да было такое я ещё в р2 бегал))) тогда ничего не понимал)) приношу свои извенения biggrin
 
GRIGOДата: Пятница, 16.07.2010, 19:07 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Эйнхерии
Сообщений: 343
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Quote (KoKouN)
кстате на счет перса с Ги викингов ник Илюшка как то так ты его искустно заманил в ловушку сказав пойдем за мной там пк меня сливает) и он пошел за тобой это было на мосту слс я стоял рядом тогда твоему брату удалось уйти потому что когда я заметил что за вами двоими идет ангел мне уже вас было не реально догнать)) но когда я начал бить ангела он начал от меня бегать))) потом уже когда я до вас добежал упал илюха и твой брат кинулся на меня а так как твин у меня чар и был я тогда с синькой и ангелом мне не составило труда поставить Богиню в печать и дать отпор ему)) после чего он ушел в инвиз ))

Вау,боевик замутить можно Серег даже)
А так,еще раз скажу - ПРОТИВ.
 
PakemonisheДата: Пятница, 16.07.2010, 19:10 | Сообщение # 56
Проказник!
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Репутация: 777
Статус: отсутствует
Не чё тут мне букафки написывать закрыл топ!

 
Форум » Гильдия Valhalla » Прием в гильдию Valhalla » Заявка Asssin4ic.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Valhalla © 2024